Наше свадебное путешествие

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Наше свадебное путешествие
Автор: saintgraal [Белгород] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Я наконец-то добрался до компьютера, но и тот без русской раскладки...))
Я обещал всем, кому интересны путешествия и люди, написать небольшой отчет об этих днях.
Часть форумчан были в курсе моих планов, поэтому с тем же самым нетерпением выхожу на связь...))
Я приурочил эту поезжку к нашей "розовой" свадьбе. Основной заказ билетов через интернет был сделан в марте-апреле,
встречу в Питере обозначил еще Аркадий в конце марта.
Итак, начну по порядку...
В пятницу 27 мая мы с супругой благополучно прибыли в Питер, где нас встретил Александр (Фред Сп-б), за что ему большое спасибо.
На автовокзале были куплены билеты на автобус до Тампере (Финляндия). На этом мы растались с Фредом и пошли бродить по Питеру. Аркадий был немного занят, поэтому встреча с ним была отложена на суботу. За день хождения по Питеру копыта были стерты по колено, но основные достопримечательности были осмотрены. В субботу была прогулка по Питеру с Аркадием, прогулка на катере по Неве. Погода питерская, солнце вроде есть, но от воды воздух холодный. А в моем гарнитуре самой теплой оказалась рубашка с коротким рукавом...
Затем посидели в ресторане Тинькофф, потом снова по городу, разошлись в 10 вечера.
31 мая Аркадий обещал встретить нас в аэропорту Франкфурт-Ханн (Германия), но сначала нам предстояло пересечь границу Финляндии. Была небольшая проблема в виде пропущенной буквы в фамилии жены, но она благополучно разрешилась (не жена ...;-)) Кстати, нам очень повезло, так как 31 мая финнские пограничники начали 11-дневную забастовку...
Итак, 29 мая мы в зоне ЕС и на финнской земле! Остановились там же, где я жил в октябре - небольшой мотель в 20 мин. ходьбы от центра Тампере.
В Финляндии впечатляют озера. Город стоит на перешейке между 2 большими озерами, иногда кажется, что воды больше, чем земли. Прогулявшись 2 дня по Тампере при темп. +12 понимаешь, что 2 майки и рубаха тебя не спасет...)) Срочно покупается толстовка и в таком виде 31 мая мы выдвигаемся в аэропорт моей любимой авиакомпании Ryan Air, чтобы за 55 евро пересечь почти всю Европу. Супруга волновалась, так как это был ее первый в жизни полет )). Но все прошло благополучно, и в 19-40 мы оказались на немецкой земле, где нас уже встречал Аркадий на "Легенде".
4 часа езды - и мы на голландской земле, в пригороде Амстердама!
Сейчас утро, пока все спят, я привожу мысли в порядок, а вы читаете это на форуме...)). Только форум почему-то глючит...((
Дальнейшие приключения будут описаны вечером, после похода по Красному кварталу в поисках красивых женщин и хорошей травы ... ;-)))
Всем привет!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: saintgraal [Белгород] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

http://foto.rambler.ru/users/saintgraal/10/

тут фото, далее каждый день буду обновлять

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрые вам приветы. Здорово! Думаю, что путешествие запомнится надолго!
С "белой" завистью....
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: saintgraal [Белгород] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Сейчас фотки рекой польются... Только что приехали из цветочного супермаркета. Жена чуть с ума не сошла... ;-)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

<<...моей любимой авиакомпании Ryan Air, чтобы за 55 евро пересечь почти всю Европу...>>

Кстати, а как у них-то со стюардессами дела? :))))

Смотрю фотки, тюльпаны вижу.
Покажи теперь сыр и я поверю, что ты был в Голландии. :)))
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: saintgraal [Белгород] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

вечером едем в Красный квартал, покажу и тюльпаны, и марихуану, и как во всем этом народ как кот в сыре катается...:-)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ !!!!!
красота....
требуем продолжения банкета))))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: Freelancer86 (Organoid) (83.149.32.---)
Дата:   давно

Малаццы!!!!!!!!! Завидую белой! Полевропы видел, а в Амстере (нетерландс) не бул =(.. Респект тебе с женой и Аркадию из Тюмени =)
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ляпотааааааа!!!!!!!!! Леш, ну ведь сам виноват - такие "вкусные" фотографии!!!!!!! вот теперь и отдыхайте там у себя в Европах с горящими ушами и щеками и икая!!!!!!!!!! ну а мы уж постараемся :))))))))))))))))))))))))))

ну а серьезно - удачного отдыха твоему семейству и Legendу :)))))))))))))
 
 Re: Наше свадебное путешествие
Автор: RRRR (195.72.226.---)
Дата:   давно

2Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Муж в виртуале завис надолго, мысли о стюардесах стали навязчивыми...? :))))))))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024