Принял роды

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Принял роды
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Понимаю что не потеме, но я только что принял роды (один) - у кошки, СЕМЬ вислоухих рыжих мяукалок.
 
 Re: Принял роды
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мои поздравления, папаша !!!!! :)))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Принял роды
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Ох - и чем же ты там помогал ?!

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Принял роды
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Он за уши тянул. Написано же "вислоухих" :))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Принял роды
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Правда помогал, у кошки это в первый раз она больше меня испугалась
 
 Re: Принял роды
Автор: Локи (83.239.6.---)
Дата:   давно

У нас с женой - питомник британских кошек. Роды приходилось принимать и ей, и мне. Успехов! :)
 
 Re: Принял роды
Автор: pvn [Новосиб] (212.164.87.---)
Дата:   давно

нам это скоро предстоит... надеюсь все пройдет хорошо )

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Теперь принимай меры
Автор: NotSkin [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Топи, пока не поздно!!!


''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Или с ним что-то случилось, или одно из двух...
 
 Re: Принял роды
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Блин,напомнил...

Я принимал роды у БАССЕТХАУНДА - была у меня такая собака.Дело было так:

Пришел домой пьяный часов в 5 утра - задержался в сауне по делам.В часов 6 собака начинает рожать.Жена возится с ребенком - 4 месяца - посылает меня далеко-далеко.Я с башкой размером с глобус начинаю принимать роды,еще и только проснулся,проспав всего один час...

Собака рожать не хочет - увалилась и ей по хрену - тока видно что схватки идут и идут.Сначала встала - сгорбатилась - смотрю,башка показалась - и дальше сволочь не хочет пыжиться,я этого щена хватаю за башку и вытаскиваю.Жена орет - подожди,пуповину не режь,там еще послед.По идее,псина пслед должна сожрать,но моя не жрет и писец,ей по барабану.Режу пуповину - такой блин клёвый щеник,рву пузырь - не дышит!!!! Трясу его,делаю массаж сердца - пофиг,дую в нос - легкие не работают,кароче капут,дохлый :((((Задушила когда тужилась.Со вторым такая же фигня:((((Псятина ВАААЩЕ ни хрена не хочет делать!!!!! Я ее уже как беременную женщину на спину увалил,за передние лапы приподнял,псина орет - больно,млять,я ей - @!#$,как ты хотела - смотрю - идет еще один,быстро вытаскиваю - о боже,слава тебе господи,живой,следом идет вообще легко - просто выплёвывает его,маленький какой-то...Думаю,вроде всё...НО:на всякий случай щупаю живот - ПЛЯТЬ,ЕЩЕ ОДИН ТАМ,ВНУТРИ,ёпамама!!!!Псина уже решила всё - хватит,нарожалась,сложила своих ушатых и уже сиськой их кормит,а я думаю,как же последнего достать.Уже утро,звоню ветеринарам,грю - у меня полный абзац,не знаю чё делать.Ветеринар припирается тока через час,делает ей какой-то укол-стимуляцию - ДО ФОНАРЯ!!!!В общем,каким-то макаром она его оттуда достала - естественно,уже дохлого - вроде всё...Но экстрим был - мама ,не горюй!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Принял роды
Автор: Sibiryak_37 (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Директор, тебе бы в роддом работать. Точно рождаемость поднимем. Даже у тех, кто с одним ребенком - двоих вытащишь! :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024