Из-за трех лядей весь город стоит

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Какие-то косорылые + наш лопушок парализовали весь владивосток. Вчера, сегодня продолжение, завтра завершение. Я вот думаю, а не слишком ли они оборзели. Может того... гнилыми помидорами поприветствуем дорогих гостей?
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

давно пора! Лаврову - помидор за передачу наших островов на Амуре китайцам
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

2Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Честно говоря уважал вас по предыдущим постам, но "косорылые"...
Вообще-то такие мероприятия повышают международный статус вашего города.
А насчет косорылых почитайте вот это исследование нелюбимых мною некосорылых пиндосов
-----------------------------------------------------------------------------------------
Покорители Америки
Первыми обитателями Америки были около 70 выходцев из Азии, которые начали осваивать новый континент 14 тысяч лет назад, говорится в новейшем исследовании, опубликованном журналом "Байолоджи".
Во время последнего ледникового периода эти колонизаторы пересекли замерзший Берингов пролив. Их численность удалось установить благодаря работе генетиков из США, сумевших, исследуя ДНК потомков коренных обитателей Америки, получить довольно подробные данные об их предках.
По словам одного из специалистов, Джоди Хейа, из университета Рутджерса (штат Нью-Джерси), трудно сказать, сколько человек предприняли путешествие через пролив: не исключено, что некоторые переселенцы умерли в пути. Однако очевидно, что примерно 70 азиатов успешно перебрались на американский континент и обосновались в Западном полушарии.
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

да дело не в этом! дело в том, что мы все страдаем. Я вот сегодня еле из дома выехал - кирпич поставили, пришлось дворами-буераками. Само мероприятие в Доме переговоров (это за городом), а центр города почему-то перекрыт! Зачем??? Ну не б...ство ли это?
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Samu

Ну может и погорячился. Может и не сами министры виноваты. Скорее всего наши доблестные гейцы слишком усердно лижут задницу высоким гостям. Но так ли велики гости, чтобы полностью парализовать на несколько дней немаленький в общем-то город? Да и если разобраться - так ли велик статус гостей? Путя приезжал два раза. В первый раз перекрывали движение, народ выразил недовольство. Во второй раз движение не перекрывали. Так, с мигалками по левому ряду катался и ничего, не облез.
А кто эти-то? Чем господин Лавров знаменит? Тем, что отдал острова китайцам. И сейчас этот же китаец у нас тут наверно очередные территории клянчит. А мы для него кланяйся??? Да не пошел ли он ... туда :))

Представляешь, сколько вчера детей в детских садах осталось до позднего вечера? А ведь вчера был день защиты детей. Защитили, млин.
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Так это ваши гайки усердствуют, раз мероприятие за городом проходит. Тем более, что на ДВ сейчас еще и главарь чекистов находится. Сегодня вечером к нам из Хабаровска летит и завтра весь день будет. Так что и нам обеспечен гемморой. Но у меня есть свои разведанные маршруты в нашем небольшом городишке.
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

вчера за час с лишним проехали 550 метров по Авроровской (про Алеутскую, думаю, лучше пока вообще забыть).... потом наглухо встали..... спасибо нашим доблестным службам за прекрасную организацию дорожного движения!!!!!
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

кто у нас любит говорить про превосходную степень слова ПЕСЕЦ?

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Про садик верно. Обычно путь из центра до дома (садика) занимает 15-20 минут, вчера 40... Почти в 19 приехали - в группе еще полно детей - хорошо хоть воспитательница нормальная, сами водительница. Знаю, говорит все знаю...

У меня офис в бизнес-центре Хенде (владивостокцы знают что это). Китаец и индус живут здесь... Это просто полный ПИПЕЦ... В лифт не попадешь - на 12 этажей работает один, второй зарезервирован для высоченных гостей... Вся парковка перед зданием очищена от машин, ходят кучи ментов... Причем ниже майора практически нет... размер одежды - меньше 60 нет... Захожу в двери - стоят с металлоискателями... Пока через холл идешь до лифта - каждого провожают взглядами, аж слышно как шеи скрипят...

В общем, дурак Богу молиться...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Из-за трех лядей весь город стоит
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

кстати, Жень! вчера, когда проезжала по центру, возник вопрос: а куда люди машины ставят???????????? ведь все парковки очищены...... и это в бизнес-центре города!!!!!!!!! :////////////////
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024