Как продать не ставя на учет.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как продать не ставя на учет.
Автор: andreya (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Добрый день. Купил машину по справке-счет. Езжу на транзитах.
Вопрос: можно ли продать без постановки на учет?
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: Саеныч (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Только сделать генеральную доверенность с правом перепродажи
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: andreya (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

да....если не согласится, придется ставить. договор купли-продажи значитца не пройдет....
а как перекупы то работают? по договору купли - продажи?
на учет то они нигде не ставят?
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

буквально неделю назад писал...

Едешь с покупателем в то же место, где выписывал справку-счет. Нынешнюю аннулируешь, новую выписываешь... Сам так купил машину три месяца назад...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: andreya (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в птс я владельцем записан. вот в чем вопрос то. исправления в птс не внесешь ведь.
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: Valera [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Перекупщики, как я понимаю, работают по доверенности, купил-продал и нигде не засветился, его фамилия нигде не фигурирует. Или я не прав?

-||-
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Valera
Перекупы обычно по доверенности машины покупают, либо вообще переписывая паспортные данные (чтобы лишние деньги не платить), а когда понадобиться, доверенность либо справку-счет через знакомых делают.

2Andreya
Если хозяин не согласиться (хотя я не вижу причин по которым он может мотивировать отказ), ищи выходы на нотариальные конторы, паспортные данные бывшего владельца ведь есть или сам пройдись по нотариусам, объясни ситуацию, может кто за небольшое вознаграждение согласиться оформить генералку, а справку-счет в присутствии нотариуса и уничтожишь. Большого криминала в этом не вижу, так как машина принадлежит Вам.
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: перекупщик (82.162.13.---)
Дата:   давно

2 Автор: Саеныч (80.83.239.---)

Савершенна правильна!
 
 Re: Как продать не ставя на учет.
Автор: `1 (217.116.146.---)
Дата:   давно

up




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024