Начало конца Европейского автопрома...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Начало конца Европейского автопрома...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

«Время новостей»: Новую "Волгу" ГАЗ-3111 скоро начнут поставлять на экспорт.
По крайней мере, заинтересованность в его продвижении на европейский рынок выразили ряд германских предпринимателей. С недавнего времени бизнесмен Хорст Йеше из Фридберга (Гессен, ФРГ) гордо владеет невиданным для здешних мест средством передвижения - российским автомобилем ГАЗ-3111. Более того, 46-летний предприниматель уверен в большом будущем этого автомобиля на немецких и вообще западноевропейских дорогах. "Я и мои компаньоны всерьез полагаем, что российскую "Волгу" нам удастся превратить в популярный импортный продукт", - утверждает он. Для претворения своих планов в жизнь Х.Йеше создал специальную фирму Volga International Trading and Automotive (V.I.T.A.) LLC, которая уже предлагает купить машину через Интернет. "Началось все в апреле этого года, когда по немецкому телеканалу VOX я увидел передачу о российском автомобиле "Волга ГАЗ-3111", - рассказал Х.Йеше корреспонденту. - Репортаж меня буквально потряс: прежде я и предполагать не мог, что русские обладают такой замечательной машиной. Сразу же захотелось приобрести ее для себя". По чистой случайности немецкий предприниматель вышел на незнакомого автоторговца в Мурманске, который немедленно ответил: "Могу тебе продать "Волгу". Покупка обошлось немцу приблизительно в 15 тыс. евро. "Она длиннее, чем Mercedes Е-класса, весит больше 5-го BMW и выглядит, как Jaguar, - объясняет г-н Йеше свой выбор. - К тому же автомобиль обладает приличными ходовыми качествами, прекрасно чувствует дорогу, кроме того, у него великолепная отделка салона. И все это добро по цене ниже, чем Golf!" В конце лета Хорст Йеше понял, что настал час выводить "Волгу" на западноевропейские дороги. Для этого, считает он, существуют все предпосылки. Ежегодно при налаженной системе сбыта и сервиса он готов подавать в Германии и соседних с ней странах до 2000 нижегородских авто.


Гы-гы. Ну всё пропала планета.
 
 хм .. где это было сказано ? ;) /-/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: Начало конца Европейского автопрома...
Автор: kaa  (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Не только у нас любят халяву.... :)
 
 Re: Начало конца Европейского автопрома...
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Хммммм да!
Об этом в "За рулем" писали, где-то пол-года назад!
Немец какой-то извращенец, неужели она у него не ломается.
Не верю и никогда не поверю!
Это же Волга!
 
 Re: Начало конца Европейского автопрома...
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Ну во-первых волга, это все-таки не ТАЗ - она ломается реже, хотя все-равно чаще иномарки, и к тому же при производстве новой волги более жесткий контроль качества (я так чистал в газете). Поэтому, может быть при ее цене в 10-15 тыс баксов тоже вариант для бендного бизнесмена из германии. (типа мерса)
 
 Так, так, так это волга ломается меньше таза?
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Где это видано то.
ВАЗ 21093 (инжектор), по собственному опыту первые 20 тысяч вообще не ломается, в ней все работает и капот открывать не надо.
Волга может этим похвастаться!
Другое дело, что если что то поменял бракованное на бракованное, туши свет.
Да и после 20 тысяч начинается кошмар!
Брр, даже вспоминать противно
 
 Re: Так, так, так это волга ломается меньше таза?
Автор: Vladimir D (---.35.20.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Просто я хотел сказать, что ходовка у Волги лучше, чем у жигулей. И ездить на ней горазно пряитней (идет мягче, внутри места больше) чем на жиге. Если бы не было иномарок, я бы взял инжекторную волгу, а не девятку - погремушку.
 
 Re: Так, так, так это волга ломается меньше таза?
Автор: Denisus  (195.42.97.---)
Дата:   давно

Ну только что не гремит!
Хотя может это субъективно, но у меня лучший друг купил волгу-инжектор, может просто не повезло но голову двигателя меняли 3 раза и это далеко не все, при условии пробега в 23 тысячи.
 
 Re: Так, так, так это волга ломается меньше таза?
Автор: Димыч  (194.84.54.---)
Дата:   давно

Скорей всего движок такой попался!
У моего тестя волга с 406 движком 2001 года.... пробежала уже порядка 70000 км, так вот за все ето время меняли тока расходники, да по гарантии поменяли задний мост целиком (заводской брак)... а так никаких проблем! тьфу-тьфу-тьфу. да и отзывов плохих про 406 движки не слышал.

а отделка салона в волге на голову лучше отделки в ТАЗах. ИМХО

ЗЫ. Прошу расценивать мое высказывание только как констатацию факта.
 
 Re: Начало конца Европейского автопрома...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.microtest.ru)
Дата:   давно

Колега по работе приобрел инжектурную Нивы в апреле месяце.
Пробег 800 км - вышел из строя генератор (полная замена)
Пробег 2000 км - полная замена коробки передач !!!!!!! (заклинила)
Пробег 2200 км - за ночь вытек весь антифриз (шланг слез)
Пробег 2600 км - подшибник задней полуоси (загудел) Замена на обоих полуосях и замена масла в мосту.
С рождения врет указатель топлива (пляшет то вверх то вниз).

Хорошо что чел купил новую машину у него есть гарантия. Но бля.. нервов и время он убил конкретно. Знаете как он сейчас называет продукцию Таза? .... Правильно.

А инжектер это еще большей гимор! Если в крбюраторе хоть что то можно понять! То заставить комп подать импульс на форсунку, вы не сможете!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024