Замучил уже стук!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Замучил уже стук!!!
Автор: West (---.wplus.net)
Дата:   давно

Привет!
Подскажите, не знаю уже что и делать!
Есть на холодную машину, и просто в холодную погоду стук слева спереди. Стук очень похож на звук, когда мыло в мыльнице трясешь! Летом этого не было, ну только если ночью заморозки были. На диагностике был, а именно на вибростенде, все посмотрели, прокатились, мастер сказал, что это точно не подвеска, типа, это может быть локер, или защита снизу пластмассовая, но не может она так стучать! Может ли так стучать амортизатор? И вообще, может был у кого такой стук прежде?
Машина Виндом 96г.
 
 Re: У меня такая беда была на
Автор: Tor (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Мазде, все, что только можно, все пересмотрел, а оказалось просто
в бачке омывателя замерзла вода и льдышка билась о стенки. Загляни туда и если это так, дай знать.
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: West (---.wplus.net)
Дата:   давно

Тут прочитал об чашке переднего амортизатора, что на Камри этого года может появляться стук в этой чашке. Может так быть? И причем здесь привязка к температуре?
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: Niko (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Посмотри что у тебя в бачке омывателя стекла.
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: Андрей А (195.162.48.---)
Дата:   давно

У меня тоже самое произошло с наступлением холодов.
Вероятно это стойка ( при покачивании руками левой стороны этот стук отчётливо слышен).

Виста 96
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: West (---.wplus.net)
Дата:   давно

Да не бачок это, точно не бачок! Бачок справа находится, а стук слева, да и потом я в бачок Арктику лью.
На стойку тоже не похоже, потому как при покачивании нет стука, есть хруст, и похоже это хруст резинки, которая под опорой амортизатора, или это и есть опора???
 
 Re: секс
Автор: кирпич (---.ncplg.msk.ru)
Дата:   давно

парни секс это крутоNiko написал(а):
>
> Посмотри что у тебя в бачке омывателя стекла.
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: VVS (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

У меня та же проблема на Cefiro, но только не слева а справа, и хоть бак омывателя стекол справа, стучит не там, так как лью туда не воду и льда там тоже нет, причем стук появился после того как поменял пыльники на стойках, и как назло наступиди холода, то есть с чем связать не пойму, дело в том, что ходовую проверили, вроде все в порядке а на " гребенке" тарахтит, а что не понятно, то ли подушка, то ли что то в рычагах, то ли барабашка какой то завелся, а до весны далеко, не проверишь, а то может все же от морозов?
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (195.161.20.---)
Дата:   давно

Вот такая же фигня появилась сегодня у меня. Почему - представления не имею. Стучать на минусовой температуре может все что угодно - у меня например опора антенны в рабочем положении на холоде постукивает. А сегодня тоже такой легкий стук появился. Причем когда разгоняешся или тормозишб исчезает. Стучит соразмерно оборотам колеса. Вожет попало что, а может пыльник замерз и слез/задеват. Короче надо тепла ждать или в закрытом теплом большом помещении кататься и глядеть.

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Замучил уже стук!!!
Автор: West (---.wplus.net)
Дата:   давно

Ну вот я и справился с ним!
Оказалась чашка переднего амортизатора!
Но теперь в машине тишина!!!!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024