ЕВПАТОРИЯ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЕВПАТОРИЯ
Автор: Maxxxxx [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

Может и не в тему, но все же. В августе собераемся с друзьями поехать на машине из Красноярска ч/з Краснодар-Керчь в Евпаторию с детьми. Может кто подскажет (поможет) с размещением в часном секторе (домик отдельно стоящий на 3 семьи), не обязательно рядом с морем, но не особо дорого. Может там у кого родственики живут, друзья. Буду признателен за любую помощь.

P.S. Может кто еще в это время года едет на машинах в ту сторону - присоединяйтесь, вместе спокойнее да и веселей...
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: Len [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

мы из Новосибирска планируем в августе, но на российское побережье
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: Maxxxxx [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

Мы тоже хотели в Анапу, но в Евпатории море и пляж для детей больше подходят. А вы в какой город едите и какого числа?
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А я читал в рекламе, что наоборот Анапа - детский курорт и там много чего именно для родителей с детьми есть. Ну типа атракционов там, водных горок.
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Кстати, про Крым недавно читал, что автомобилисту из России там тяжко придется. Они страховку временную ввели для въезжающих, так как российскую ОСАГО хохлы не признают. Бензин вновь по талонам продают. Цены на 20-30% подскочили на продукты и т.п.
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: login_ (81.9.50.---)
Дата:   давно

Да с бензинов они проблему решат! (Это там политическое что то). Мне знакомые на днях звонили, сказали что проходит кризис. на а страховку можно и в москве купить, чтоб на границе не маятся
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Были с детьми и в Евпатории и в Анапе.Причём в Анапе были в прошлом году.Могу однозначно сказать,что в Анапе гораздо лучше,но правда и немного дороже.Море в Анапе мелкое,пляжи все чистые,особенно понравился пляж в Джемете.А в Евпатории, по крайней мере три года назад,мне не понравилось.Такое ощущение,что попал в совок кнца 80-х.
(ИМХО)

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"в Евпатории море и пляж для детей больше подходят" - большое заблуждение. Они там не то что для детей, для взрослых-то не пригодны. И не только пляж и море. Хохлы загубили культуру отдыха, ИМХО. Все поделить не могут, а может просто не хотят.
Не стоит. Проверено.
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: MrKametosh (---.diamech.ru)
Дата:   давно

Если будешь в Евпатории обязательно сгоняйте на мыс Тарханкут.
Очень красиво понырять можно с аквалангом от Евпатории 120 км можно ехать вдоль берега (не по основной дороге) дорога нормальная, необычные места и просто красиво холмы в низу море белые ветровики. В Евпатории есть дельфинарий (для детей) я ходил с женой сам распереживался, аж прослезился.

Если есть вопросы пиши расскажу.
 
 Re: ЕВПАТОРИЯ
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

S-poiler
Не хохлы сгубили Крым, а татары !
В прошлом году был в Евпатории на машине. Отдыхали мы в тур.коплексе "Евпатория" по путёвкам. Общее впечатление - НЕ ОЧЕНЬ.
Зато объездили весь Крым от Тарханкута до Судака. Рекомендую сделать это и вам. Есть что посмотреть.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024