!!! Прежде, чем задать вопрос !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Oscar  (82.116.9.---)
Дата:   давно

Не берусь претендовать на роль модератора, просто мне кажется, что есть еще люди, которые до сих пор не знают о существовании такого замечательного сайта, как www.toyota-club.nm.ru и начинают задавать вопросы тут. Бьюсь об заклад - сайт из разряда Маст Хэв. Многое, что я сам сейчас умею и знаю, было найдено именно там. Сайт постоянно пополняется статьями о ремонте, о новых моделях, а также о путешествиях таких же, как мы с вами из города в город с описанием дорог и проблем в пути. Многое, что там есть, было взято с forum.auto.vl.ru. Все статьи проходят тщательный отбор, но не рецензируются и не сокращаются. Вряд ли найдется человек, который бы посмотрел и забыл про этот сайт. Люди! Занесите его в заклады и не задавайте простых вопросов типа "Как сменить фильтр" или "Плюсы и минусы газа" - там есть практически все ответы!

ЗЫ: Это не реклама сайта.
ЗЫЗЫ: Спасибо ребятам из www.toyota-club.nm.ru


----------------------------------------------------
ИМХО - Имею Мнение Фиг Оспоришь
----------------------------------------------------
Оскар г. Нижневартовск
---------------------------------
Toyota Sprinter 1997
4A-FE 4WD AE-114
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: pashamarino (---.219.27.207.uralcom.com)
Дата:   давно

а что тут только проффи имеют право общаться?или избранные? Ты не прав чел имеет свободу выбора и задает вопрос там где он это захочет. Почему тебя это так беспокоит ? иди продышись.
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А как же... поговорить? :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Vector [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Oscar! Ну и что? Я зашел и не нашел такого простого ответа, как, напрмер, отрегулировать педаль газа..
Нет в мире совершенства, увы.. Пусть будут сайты разные и побольше. Степень их популярности зависит от оочень многих факторов
с уважением..
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Сайт-то вроде неплохой, но статьи спорные (ИМХО).
Почитал, как там обгаживают новые двигатели (ZZ, NZ) и какие аргументы приводятся (из разряда - руль справа, значит опасен) остальные статьи читать расхотелось.
ИМХО

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Предлагаю вместо форума сделать ссылку на сайт www.toyota-club.nm.ru

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Bratan [Нижневартовск] (193.30.238.---)
Дата:   давно

Я за форум!

Bratan
Toyota Vista 92 SV32 3S-FE МКПП
Toyota Mark2 98 GX100 1G-FE АКПП
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Jack 77  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо, конечно, за рекламу, но не стоило.
Во-первых, на одном сайте пиарить другой нехорошо.
Во-вторых, народный опыт выкристиллизовывается именно в общении. Без обсуждений ни решения новых проблем, ни свежего взгляда на старые не появляется. Так что долгих лет жизни и развития forum.auto.vl.ru.

Извините, коллеги...
Адм. toyota-club.nm.ru
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: PuMA(on_work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

а афтар прав. Есть еще поиск. посмотрите - ведь большинство тем однотипные. разве сложно сначала поискать и не найдя спросить?
 
 Re: !!! Прежде, чем задать вопрос !!!
Автор: Кариновод  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

И теперь все вопросы будут начинаться словами..... Мужики! не ругайте и не материте!! не нашел в поиске! подскажите кому ни лень ...............................????

Honda Accord SIR, CF-4, 1998 F20B
Toyota Carina AT-211, 1997 7A-FE
Toyota Sprinter AE-100 1993 5A-FE
Toyota Corona ST-170 1990 4S-FE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024