Что выбрать?!!!!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что выбрать?!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Саша (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте, что выбрат. Хочу купить надежную машину в размере 5000 USD. Кто-то говорит что лучше брать отечественную машину - дешевле ремонт. Я лично более склоняюсь к иномарке. И еще насколько удобен или неудобен правый руль. Хонда цивик - коробка автомат, правый руль , 1995г.в. 5000 - стоит покупать или нет. Заранее благодарен.
 
 Re: Что выбрать?!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Yur0k (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Можно посмотреть в сторону Ниссан Лаурель например в 34 кузове, надежная, довольно навороченная, советую вообщем познакомиться с этой моделью. Каждый будет предлагать свои варианты, вот я и тоже предлагаю 8-)
 
 Re: Что выбрать?!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Yur0k (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Про отечественный автопром забудь! Можно просто поездить в ВАЗах, ГАЗах, ... и поездить в иномарке (даже раздолбаной). Удовольствие доставит последняя, а про японцев я вообще рассказывать не буду, надо просто попробовать и раз имеется приличная сумма, то тут уже можно смотреть тачки бизнес-класса. У меня, к примеру, Ниссан Лаурель Медалист в 32 кузове, движок имеет 190 лошадок с турбинкой, в салоне комфортно, места много и впереди сидящим и сзади. По-поводу удобства правого руля - привыкается за пару часов (если не ездил за левым рулем) и дольше (если до этого ездил за левым), но оно того стоит однозначно. С европейками не сравнимо.
 
 Насчет правого руля...
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

все это оч. субъективно и дело привычки. Я например учился и ездил только на правом руле и когда я сажусь за леворукую короллку (корефана) - во первых палево ))) (правый габарит далекоо ) а во вторых все время бьё локтем по двери - скорость пытаюсь переключить )) . Но думаю что привыкнуть - раз плюнуть.

Сивик - хорошая машина но я бы тебе посоветовал посмотреть на Марки(2л) на тойоту зап части полегче найти (хотя для себя взял бы одназначно Хонду, щас Прелюда ищу ;).. ).
Удачи в выборе.

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Что выбрать?!!!!!!!!!!!!!!
Автор: jr (---.siberia.net)
Дата:   давно

Однозначно не советскую!
Что бы ни взять сейчас из совка- через год все начнет скрипеть - пыхтеть. А так япошки за 5000 штук - выбор очень даже ничего, та же corolla- тема конкретная!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024