Алкоголь, ГАИ и деньги.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Алкоголь, ГАИ и деньги.
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, только что попал в ситуацию. Хотелось бы узнать мнения и комментарии тех кто с таким уже сталкивался.

Вчера, 7 ноября, мы с друзьями хорошо погуляли. Разумеется употреблялось некоторое количество спиртного. После этого прошли сутки. Я был уверен, что все из организма должно было выветриться. Довольно уверенно я поехал домой и не доезжая метров 500 до дома полосатая палочка меня тормозит и наши "друзья" и суют трубку в зубы. К моему ужасу трубка изменила цвет. Дальше пошел тяжелый диалог с гаишниками по поводу того что пил, когда и в каком количестве. С одной стороны вроде бы уже достаточно времени прошло, с другой - трубка все-таки посинела. Честно говоря я слегка струхнул. Перспектива постановки машины на арестплощадку, и последующие разбирательства как-то не прибавили мне оптимизма. Тем более мне рано утром человека в аэропорт нужно отвозить. Решил от них откупиться. Предложил 1000р. Такая сумма у них вызвала глубокое возмущение. Чувствуя что ситуация какая-то несправедливая я не стал больше настаивать и решил придется свои права отстаивать в законном порядке. В результате я минут 15 просидел на пассажирском сиденье своей машины в ожидании когда меня повезут на медицинское освидетельствование. После этого подошел другой гаец и говорит что они согласны с моим предложением. Закончилось тем что я с этим гайцем доехал до моего дома, отдал ему штуку рублей и отвез его назад.

Интересно было бы послушать кто и как вел бы себя в такой ситуации.
 
 Re: Алкоголь, ГАИ и деньги.
Автор: coppol (---.237.40.123.kuban.ru)
Дата:   давно

Был в такой ситуации.Вернее чуток пьяненький был.Отдавал штуку и ехал дальше.Но в твоем случае смотря скока выпил 1 бутылка пива выветривается 2 часа бутылка водки 24 часа вот и прикинь скока выпил.Ежели 250 гр.водки и через сутки показало то разводят однозначно.У меня раз кореш так попал .остановили от дома за 50 км ну показала трубочка что пил ,стал мой кореш совать штуку, две на трех сошлись.Мой кореш поехал домой без документов за бабками пока ездил прошло часа 3 ,приезжает а эти подонки в отказ мол добавитьб надо а мой кореш горит давай на экспертизу.короче он нихера этим уродам не заплатил...
Много хочеш мало получиш..
Удачи
 
 Re: Алкоголь, ГАИ и деньги.
Автор: Евгений (Влад) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дешевле всегда решать вопросы на месте, потому что на фонтанной сидит старый такой хитрый дядя (вроде эксперт, только без лицензии, хотя по закону должен предоставить по первому требованию) и говорит, что в протоколе осмотра напишет о том, что ты себя ведёшь неадэкватно, у тебя характерный румянец на щеках, координация нарушена и т.д. А на мой отказ у него освидетельствоваться и требование отвезти меня в нарк. приёмник возле ВГУЭСа на альтернативную экспертизу они меня во Фрунзенское РОВД сдали за неповиновение. Поэтому я теперь пьяный езжу на такси, а вообще 1000 р.-нормальный ценник, тебе можно сказать даже повезло
 
 тут посмотри - весьма серьезно и интересно
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://borda.ru/tree/re.pl?wilychgibdd-00000389-004.001-0

вообще, у Вилыча много полезной инфы, как бороться с этими мудаками в одинаковых ботинках




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024