под документы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 под документы
Автор: Макс2 (212.118.59.---)
Дата:   давно


Привет, Народ.

Я в Москве. У меня железо с документами(по ген.доверенности)
Марк 2 87г. Как думаете , есть смысл мутить покупку под документы?
Вроде как непростая эта тема в Москве , да и доверенного человека уменя нет в приморье.
(учет гаи на ул.Добролюбова)
 
 Re: под документы
Автор: Макс2 (212.118.59.---)
Дата:   давно

И еще по тойже теме,- не дороговато ли конструктора продает Фисуненко? Хотя кантора его ,вроде как , располагает к доверию.

Посаветуйте. если есть чего, кто покупал конструктор в Примотье/регистрировал в Москве. Есть еще канторы(уважаемые) в Приморье кто таргует конструкторами уже собранными или под заказ но без задатка?

Спасибо.
 
 Re: под документы
Автор: turbo D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди знающие подскажите

Хочу взять под свои документы на Chaser LX80 2L-T аналог в 90 кузове сколь ко будет стоить подобный замут и реально ли в этой ситуации замутить 1JZ??? (будет ли это "экономически" оправданно?)
 
 Re: под документы
Автор: turbo D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

упс!!!
чуть не забыл я во Владивостоке
 
 Re: под документы
Автор: Макс2 (212.118.59.---)
Дата:   давно

Странно ,что человек из Владика таким вопросом озадачен.
Я думал, у вас там привоз/постановка на учет конструктора,- вообще само сабой (тем более под собственные документы).
Это в других городах проблем . Надо чтобы кто-то был во Владике, проконтролировал покупку, отправить. Да и здесь потом на учет ставить....

Я встречал пипол кто вМоскве на конструк катается, но они были уже оформлены у Вас и в Москву на транзитах.

Кстате вижу я , ты хочешь дизель на бензин переофор. это не пройдет.
 
 Re: под документы
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

почему не пройдет, все делается
 
 Re: под документы
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Суть в том, что замена кузов, двигатель с модернизацией,- абсолютно легальная процедура. ты сам можешь ,если разберешься и не побоишься.пройти (но могут нервы попортить).
Что касается переоф. бензин/дизель. на сколько я понял. проблем в стандартизации и сертификации транспортных средств(фридич замута).

Но в том то все и дело, что у Вас во Владике и такое проходит.

Страна у нас такая "№№;%:%:?68

Кстати, есть ли у Вас во Владике ,кантора типа нашей НАМИ, что выдает "согласования на переоборудование"?
 
 Re: под документы
Автор: Олега® [Artem] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Могу купить документы.




 
 Re: под документы
Автор: PAHAN (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Смогу ли я оформить Laurel Spirit 97 года под документы той же марки только 1986 года?
 
 Re: под документы
Автор: smith (82.162.212.---)
Дата:   давно

Произвести замену бензинового двигателя на дизельный и обратно никаких проблем не состовляет, главное чтобы вообще данные двигателя устанавливались на данную машину. Если есть заинтересованность помогу сделать любое заключение НАМИ, гарантия полная все оформляется через краевое ГАИ. Звони 89084415075 Сергея.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024