Общение с ГИБДД

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Общение с ГИБДД
Автор: DroNe~ (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

Седни я от души посмеялся.
т.к. на завтра намечена поездка к водоему за рыбкой, то решено было седни ехатть на ферму за червями. Сказано, сделано. По пути на хвост падает нива гражданская. Мы петляем немножко т.к. проскочили поворт к ферме, нива за нами. Заехали на территорию фермы, договорились с червями (черви согласились с нами на рыбалку ехать).
Нива стоит ждет чего-то. Выезжаем. За рулем мент, машет граблями типа стой. Остановился, он просит показать доки, я ему паспорт показал и техпаспорт к машине. В руки не давал т.к. чую что от него папахивает спиртным. Вежливо так намекаю ему что он не прав и что я с ним беседы беседовать не собираюсь, он не унимается. Я предлагаю вызвать наряд и обещаю поговорить с трезвыми его коллегами. Он бъет себя пяткой в грудь и кричит что он начальник РЭО и ему похеру кого я вызову, всех утрет. А я ж такая сволочь,я вызвал. А стояли так что я смог его опередить к выезду с фермы и поставил марковника своего поперек, чтоб он уехать не смог. Вот тут вся его сущность и вылезла.
Подошел и начал меня уламывать чтоб разбежались по хорошему, пока не приехал ответсвенный по ГИБДД города. Короче через полчаса мне надоело ждать этих ментов (так и не приехали, хотя я доходчиво объяснил где мы стоим). Я пошел на мировую, да и этот мент начал плакаться что я ему карьеру сломаю, всю жизнь под откос пущу, а у него дочка маленькая и т.д. и т.п.
Вопщем я хоть и сволочь но не настолько, хрен грю с тобой, бог тебе судья
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: D Moscow-Yakutsk (195.209.151.---)
Дата:   давно

;))))))))))
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Классно. Попытка развода на бабло не удалась. Очень рад таким рассказам. :)
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: Astra [Новосибирск] (217.70.122.---)
Дата:   давно

Хм.. а к чему он прикопаться то хотел? Типа где документы на перевозку червей?

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Рыспект!!!!!!!

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну вот , дяденька можно сказать сгорает на работе , в собственный выходной патрулирует окрестные дороги , обеспечивает безопасность дорожного движения , а его вместо наопохмел заблокировали в навозе и заставили с бодуна ЭТИМ дышать и чуть рвотный рефлекс не вызвали упоминанием о начальстве ! :)
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

На похмелку решил срубить по легкому. Хотя они сейчас осторожные стали, по крайней мере в открытую на контакт не идут.
 
 Re: Общение с ГИБДД
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

А я то удивился - откуда червячок в нике образовался:))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024