ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Привет коллегам на правильном руле. Сегодня пролистал «ЗА РУЛЕМ»…. В УЖАСЕ от их позиции,видимо поступил заказ с верху. Так унизить праворукую Хонду…. Раньше к правому рулю были лояльнее…Давят на народ,слов нету…Езжу на САНЬКЕ И БУДУ ЕЗДИТЬ! А «ЗА РУЛЕМ» повелся…
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: Макс2 (212.118.59.---)
Дата:   давно

Еще не читал, а вчем там суть?....
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: 7_VIP_7 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня купил журнал 5-колесо!Там парнишка о своей Хонде Инспайр рассказывал!И очень тепло отзывался о праворульках!
Хотя каждый хвалит свою корову!Лично я езжу на немце,но праворулек не обсераю!Каждому свое!Для хорошего водителя (коем я себя считаю)
руль значения не имеет!Этим летом скорей всего спортивку возьму японскую!Посмотрим........
Зарулем-нормальный журнал хотя много рекламы и лишнего!
Кстати там постоянно рубрика где праворульки тестят!!
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: 7_VIP_7 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А на народ никто не давят!Запрет праворулек ИСКЛЮЧЕН!!!!!!!!!!!
Единственное что могут запретить их ввоз!!!!
И то не в ближайшие лет 6-7!
Хотя от этих долба*бов можно ждать всего!!
Чем им бл*ть не сидится в Москве!Обязательно бл*ть нужно в @!#$у залесть бл*ть!!!
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: АНДРЭ  (212.57.168.---)
Дата:   давно

В Москве им нормально сидится. Просто видать ручеек из Тольятти стал мельчать.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Дополнение. Под унижением подразумеваю некомпетентность,скупость материала. Пять обзацев для отмазки,шесть фоток и реклама от облысения… Года 2 назад мужик написал отзыв о КАЛДИНЕ дизельной,обещали следить за историей машины,на этом все. А их рубрика ПРАВЫЙ РУЛЬ похоже для отпугивания народа от этого руля. Хороший был журнал…Обидно…
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Привет всем. А идея о праворульном журнале хороша! Думаю тираж будет не хилый(если учесть количество правильных авто в стране). Да и своя пресса аргумент в отстаивании своих прав не хилый! Господа бизнесмены,чем не новая тема для вашего бизнеса? Я такой журнал куплю! А как народ ? Живу в Выборге,езжу на САНЬКЕ. УДАЧИ!

P.S.Шлю наразные разделы сайта,сложно,давайте определим место встречи.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Я вот , что хочу сказать по теме"отстаивания своих прав": помню были
выборы куда-то, то ли в думу ,то ли еще куда. так вот. помню ролики рекламные АВТОМОБИЛЬНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ ( да наверное помните
там хер какой то на танке спич талкает "автомобилиста в обиду не дам...") Ну и где эта гребаная партия. В стране пошлины повышают,
нормальную машину (хлам по европейским и литовским понятиям)за одыкватные деньги вообще не возьмешь.

Нужна нам реальная политическая организация , чтобы и иски в суды можно было консалидированные подавать. и предъява к гребаному правительству выставлять, а то вся наша болтавня в форумах....так толтавней и остается.
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Меня всегда бесила эта убогая заказная писулька!!!!!!!!!!!! Аж читать противно, особенно эти их хвалебные оды ТАЗам!!!!
 
 Re: ЗА РУЛЕМ ПОВЕЛСЯ
Автор: LSD25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Х.... НА РЫЛО - 2 В УМЕ......
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024