Владивосток Симпсонвилу...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Милые владивостокцы. Пришла ваша посылка. Почему-то ее доставила почта "Федерал Экспресс" (FedEx). Огромное всем спасибо, кто прикоснулся к этой затеи. Я все время проклинаю себя, что я человек не творческий и никогда бы не догодался сделать столь восхитительные подарки. Этот момент навсегда останется в моей жизни, так как я ни разу не получал такого рода подарки. Я перечислю их - бескозырка, тельняшка, Андреевский флаг, книга "Старый Владивосток", морской талисман, 2 фильма, 3 музыкальных диска и поздравительные открытки от Ленчика и Банзая. Мне право неловко, что мои подарки были намного скромнее. Хочу сделать ответный шаг в вашу сторону, но к сожелению у меня сейчас вообще нет времени, поэтому позвольте мне сделать это к Новому году. А насчет талисмана мне пришла в голову 2 идеи.
1) Талисман пришел с Владивостока в Симпсонвил, обогнув более, чем полмира, может стоит ему сделать кругосветное путешествие, допустим через Японию!
2) Может его сделать талисманом форумчан. Допустим я его вышлю в Москву, чтобы желающие сфотографировалися с ним, потом допустим Новосибирск, Красноярск и т.д. и вернуть его в музей форума (ах, нет наверное музея), да хотя бы просто сделать такой музей на форуме.

Ну и напоследок мой фотоотчет о вашем подарке http://fota.mota.ru/view.php?id=39951 Еще раз огромное спасибо Фреду, Танюшке, Банзаю, Ленчику и У-2. Удачи вам и всем владивостокцам!
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Николай, привет!
Рад за тебя. Даже не знаю, что приятнее делать подарки друзьям или получать их.))
Вчера и мне перепало немножко морских деликатесов и того, чем их запивать от Володи Сильвиста!)))
Неожиданно и приятно!)

Предлагаю тебе часть фотографий поместить в фотоальбом на форуме. В особености, где ты в тельняке и беске, с Андреевским флагом и с "маленькой" рюмочкой столичной.))) Фотографии отличные! Не поленись, выбери время и сделай на форуме альбом!))
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Не Добрый (212.122.31.---)
Дата:   давно

А я рад за вас обоих :) Чесн слово!
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Николай, привет - идея с кругосветным талисманом замечательная!!!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Классно получилось!!!


_____________________________________
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Коль, я рада, вернее, мы все (соучастники) рады, что удалось доставить тебе и семье приятные минутки примерок и разглядываний. Фотоальбом - это моя фишка (ой, хвастаюсь, какая я разумная! )))))))). Если интересно, у нас намедни очередной вышел про город. Всё ж дата грядёт - 145 лет Владивостоку 2 июля. Ток не надо соревноваться в "алаверды")))
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ух ты, прокатило ! Обе таможни - и наша, и ваша - лопухнулись !!!

Николай, на самом деле на сюдюках в форме фильмов и песен закодирована самая страшная тайна Красной Армии ! :))))))

ЗЫ: А вообще-то за диски я слегка опасался. Рад, что все дошло

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Владивостокцы просто выше всяких похвал. Я бы никогда не догадался сделать столь удивительные подарки. А где Фред? Почему его не слышно?
Миша, говорят у тебя тоже рыльце в пушку. Кто рыбу отправлял во Владивосток Фреду? Ты думаешь если я живу за тридеведь земель, то ничего не знаю? ...Надо действительно опубликовать свои снимки в фотоальбоме сайта, хороший совет. Сделаю!
Ратмир, с твоего согласия отправлю Старого Боцмана в кругосветное путешествие, но чур это моя собственность! Разрешаю сфотографироваться с ним, выслать фотку в альбом и передать следующему форумчанину!
Мсье НП, говорят вы по Франции путешествовали, французкие вина запивали французким коньяком, говорили по-французки "бонжур", "шарман"... ну а фотки, а фотки-то где? Или я чего-то пропустил?
Ленчик, а что такое "алаверды"? Я, как и ты, наверное, человек настроения, правда сотовые я не швырял в Тихий океан, но у меня тоже есть порывы души. Сегодня я могу швырнуть, а завтра угаснуть, мне будут говорить:"Николай, твоя очередь", а я скажу:"да пошли вы все..." Так что не гаси меня, Ленчик, хочу к старости пожить свободным - хочется - делаю, не хочется - не заставишь. Плохо это, но такой вот я становлюсь! Послушай мудрого НП: "никто никому ничего не должен" :)))) Давайте жить свободно (по мере возможности)!
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Не на ту кнопку нажал и ушло сообщение.
У-2. Часто вспоминаю фильм "На Дерибасовской хорошая погода..." Помнишь там играют шпионов Крачковская и Винник, еще мальчик (имя забыл) и типа: "Петя, а где же записочка"? а он так серьёзно по шпионски отвечает:"А я ее уже съел"!.. Ввек им на разгадать страшную тайну Красной Армии, не поймут они также, почему Николай глубоко вздыхает, когда слушает родные песни, а если пьян, то и слезы текут. А ответ прост - это наше! Для меня это действительно дорогой подарок. Огромное спасибо!
 
 Re: Владивосток Симпсонвилу...
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

отдельное спасибо, что дошла копия моего паспорта... одна из самых идиотских фото в моей замечательной жизни))))) умоляю, не помещать ее в фотоальбом)))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024