Есть чем (кем) гордиться незалежной!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Ти-мошенка в Плэйбое. Но в незалежной свое мнение.
--------------------------------------------------------------------------------------
Постреволюционная Украина переживает расцвет своей популярности, и любое событие или человек вызывают умиление у соседей. Польская версия журнала Playboy признала Тимошенко человеком месяца за откровенное интервью журналу Elle. В нем поляков поразила одна фраза о том, что "фотография на первой странице Playboy является самым лучшим выбором настоящей женщины".

За это фото пани, с косой и в светлом деловом костюме, заняло целую страницу журнала. "Самая прекрасная женщина-политик мира позабавила наши плейбойские сердца признанием, от которого и у вас может закружиться голова", - отметило издание и выразило надежду, что Тимошенко согласится сфотографироваться для журнала. Поляки надеются уговорить даму сделать это, несмотря на то, что сама премьер ранее сокрушалась, что до Playboy она "не дотягивает по стандартам".

В рейтинге популярности Тимошенко со своей речью переплюнула многих известных лиц и захватывающие события: актрису Кей Ди Ауберт, которую называют чернокожей Анджелиной Джоли, певицу Натали Имбрулия, экстремала-гонщика Люка Альфанда, открытие необычной гостиницы в Дании и "Парад коров" в Варшаве. Также она затмила презентации нового купе BMW M6 и системы беспроводниковой интернет Wi Fi, первый полет самого большого в мире самолета Airbus А-300 и изобретение новых пилюль, которые приятно освежают желудок.

Стоит напомнить, что на родине премьер не пользовалась такой популярностью. В составленном не так давно рейтинге секс-символов журнала "Корреспондент" заняла только 11-е место. Лидером стала местная популярная певица Ани Лорак, за ней следовала звезда "Евровидения" Руслана Лыжичко, затем актриса Ольга Сумская, а за ней – телеведущая и актриса Руслана Писанка.

Замыкала пятерку женских секс-символов Верка Сердючка, известная также как Андрей Данилко. Позади нее остались и Таисия Повалий – на шестом месте, и София Ротару – на седьмом, и даже "ВИА Гра" в полном составе – на десятом. И только за полногрудыми пластичными дивами следовала железная леди "оранжевой революции" Юлия Тимошенко.
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Samu и нет выкриков "пиндосы-америкосы", даже неинтересно! Ну свяжи как-нибудь Украину с "Пиндосией"!
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А откуда вообще пошло название "пиндос"? Где-то я его вычитал...
Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net), за новую родину обидно стало? :)
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Дракон  (194.84.125.---)
Дата:   давно

Эх ребята.......Хохлы между прочим самая уникальная нация!Ведь очень многие(почти все)достижения мировой цивилизации(египетские пирамиды,суэцкий канал,первый полёт в космос и на луну и т.д.) сделаны славными сынами и дочерями этого народа!Жаль,что очень не многие об этом знают.
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Нет, не за новую родину, просто обидно, когда русские показывают свою нацию не с лучшей стороны! России всегда было чем и кем гордиться, у России большая и интересная история, Россия самобытна и сильна духом. Недавно мне пришла книга по почте "Старый Владивосток". Люблю историю, потому как мне кажется люди были в старой России гордые, твердые, берегли честь России, мундира, статуса... Не знаю, мне кажется, что люди, показывающие свою нацию с лучшей стороны, должны вызывать уважения. В прошлом году у меня дочь побывала в Германии, жила в семье. Увезла из Германии очень приятные впечатления. Семья Петры (так звали хозяйку) показала лучшие образцы своей культуры и нации. Хотелось бы, чтобы и русские были такими же. Обидно за державу.
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А при чем тогда Украина? Чего то я не допер каким образом я Россию оскорбил и унизил. Тем что ветку про популярного политика, известного своими антироссийскими настроениями, поднял?
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Nikolay I (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Ты как-то замечание сделал Владрому насет косорылых, что тебя тогда обидило. Вроде Япония не твоя родина?
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А может у меня паспорт ООНовский?
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

США тоже что и ООН - ведущие в никуда "лидеры"
 
 Re: Есть чем (кем) гордиться незалежной!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Очень интересное заявления, если принять во внимание что Украина как государство появляется на картах мира то ли в 13 толи жа в 16-ом веке, то конечно Египетские пирамиды это их рук дело.
Уникальности в них столько же сколько и в других славянских народах, которые отделились от Руси в разные времена и заняли территорию древних Русичей которые по мнению некоторых ученых занимали еще и большую часть европы. Древние письмена которых находили и на греческих вазах и на германских книгах. Походы войнов "страны городов" упоминаются еще в летописях древнего рима. И даже рисунки есть у них. Морды явно славянские изображены.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024