Подскажите кто что может...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подскажите кто что может...
Автор: Crozet (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я конечно понимаю что вопрос мой дико дурацкий но всё же.........
Восхищаюсь я машинами с 13 лет ...и вот всё блин жду когда 18 стукнет.........а оно всё не стукает и не стукает.......уж думаю не даждусь.....а так охото ощущать себя полноценным автолюбителем.......Есть ли каие нибудь способы получить права досрочно или вообще что нибудь в этом роде......?
 
 Re: Подскажите кто что может...
Автор: Stalker (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Раньше было можно (ставилась в права отметка, типа действиельны с.........), а сейчас ПОЛУЧИТЬ мона тока кода стукнет:))) ИМХО

Удачи!!!!!!!!

Берегите печень смолоду...............

Stalker
 
 Re: Подскажите кто что может...
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Я получал в 1995, это мне было 17 лет. Тогда можно было, но только для "ВС" (у нас при школе была автошкола). Получил права, там была отметка как сказали выше. Для "В" было нереально.

А, по-моему там ещё до 18 ездить можно было только с "папой".

Поузнавай в автошколе какой-нибудь, вряд ли кто-нибудь тебе подскажет здесь, большинство получали права давно.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Подскажите кто что может...
Автор: Polax [Благовещенск] (---.afn.ru)
Дата:   давно

Получил тоже в 17 но без пометки, ВС правда помогли маленько..
 
 Re: Подскажите кто что может...
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно


Crozet да не торопись ты!

Все хорошо в свое время. А то ей Богу, как ребенок, которого родители спать отправляют, а он хочет еще телевизор посмотреть. Ты только не обижайся. ;)

Придут твои 18 быстрее чем ты думаешь!
 
 Re: Подскажите кто что может...
Автор: WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Я ваще без прав ездил три года.
Тока щяс дорого енто.
Тогда тоже было не дешево.
Как деньги кончацца стали, пошел и права получил.
Учится в автошколе не стал, экстэрном можно было раньше, типа самоподготовка.

WOOLF




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024