Не все милиционеры - оборотни

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Не все милиционеры - оборотни
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

У меня несколько раз было, когда я нарушал - притом откровенно. Но слово за слово, да про правый руль протсо желали счастливого пути, и не нарушать впредь. Было кончено и наоборот, но всё равно не хотелось бы под одну гребенку. А что ни у кгого так не бывает?

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Бывает ;-)))

...
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

В соотношении 95\5

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

95\5 согласен. У меня 95 хороших и правильных гаишников к 5 злым и привязчивым. И все пятеро из Новосиба. Хотя нет, четверо из Новосиба и один из Ужура.
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

))))))))))))))))))))

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 не все! встречаются вампиры и упыри
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

им не платят зп, а они работают в мусарне... на что себя и семью кормить и одевать?
если чел остался работать в гайке, значит у него есть откуда тянуть доп.фин.ср-ва, а значит он кровосос...

знаю много мусорят, но ни один на все 100% за идею там не работает. есть люди с грамотными и понятными взглядами, но на одну свою зп они не выживут
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Не все милиционеры - оборотни....Согласен. Ещё есть вампиры, вурдалаки , и просто нечисть:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

....знаю много мусорят, но ни один на все 100% за идею там не работает. есть люди с грамотными и понятными взглядами, но на одну свою зп они не выживут....

Так за идею никто не работают - работают за зарплату. Многие подрабатывают в других местах (и обычно на это закрывают глаза)
Что касается совсем уж мал-х зарплат, то ,по крайней мере, для сибирских регионов, они сейчас и не такие уж маленькие, особенно ,если взять сельские местности, где население вообще копейки получает
Младший оф-й состав 8-13 т (в зависимости от подразделения и выслуги) + кварталки +13 з\п. + бесплатный проезд в отпуск (при ценах на билеты это существенно)+ иногда почти бесплатная путевка в санаториии или дома отдыха.
Для крупного города не много, однако в городе и работу легче найти - кто заставляет служить? И говорить, что все, кто служит - обязательно откуда-то тянут неверно.
 
 Re: Не все милиционеры - оборотни
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

как в том анекдоте:
поймал мужик золотую рыбку....
М. есть у меня желание, хочу чтоб все менты плыли по речке в гробах.
З.Р. но среди них есть и хорошие люди.
М. (призадумавшись) ну тогда хорошие пусть в хороших гробах плывут.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024