А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В продолжение темы: "маленькая, но победа... Над мусорами..."

Ну собственно вопрос. Что Вы делаете если остановили за нарушение ПДД?

Что до меня, то отвечаю сразу.
Если действительно виноват, то сразу это признаю, объясняю причину (а не отмазку). Денег на месте не даю. Выписываем протоком и еду дальше. ЧАСТО отделываюсь предупреждением.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

примерно так же....но если есть возможность расчитываюсь на месте, в пределах 50...100
протокол уж больно долго они выписыват....такое ощущуние что все в школе ОЧЕНЬ ПЛОХО учились))))
 
 Re: А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)
Автор: ALX [Новосибирск] (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Та же хрень....если нарушил, то признаюсь...а если они просто хотят денек низачто, то хрен они их у меня возьмут :)))

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)
Автор: Бомб [Новосибирск] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Я если честно то веду себя по настроению, а точнее по отношению к инспектору. Если он подходит с видом короля-дорожного, то я и нос из машины не высуну и просто достаю его всяким гоном. Пусть делает что хочит но факт что хрен что получит. Это конечно не касается случаев когда не прав, тогда конечно больше не много уважения и сдерженности. Бывает такое что чел. ГАИ распологает к себе и обычно всегда находим и обьщий язык и точки соприкосновения. Вобщем как то вот так. Не могу точно объяснить - всегда по разному.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Где-то я это уже писала, но...

выхожу из машины с очаровательной улыбкой на лице, делаю виноватый взгляд, признаю свою ошибку, обещаю больше не нарушать ПДД ну и т.д. За последние полгода ни разу не штрафанули))))))

ЗЫ. а ездить я в коротких юбках или шортах люблю.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: А как вы поступаете при встрече с Гайками? (Типа опрос)
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

А меня почему-то и останавливают раза 2-3 в год, взяток не даю, правда, если честно, иногда пользуюсь пенсионным удостоверением - очень редко, всегда интересно , смогу ли просто "выкрутиться", используя кое-какие знания нормодокументов. Разговариваю всегда вежливо, корректно, но достаточно строго - на грубость никогда не нарвывался, отвечают адекватно.
С другой стороны я и практически не нарушаю - иногда скорость превышаю немножко.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024