Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: Vladuk (212.45.30.---)
Дата:   давно

Вот хочу заказать машику из Владивостока, нашел их по банеру на этом сайте, но вот отзывов нигде нет. Работа подразумевает предоплату, нахожусь в Москве, вдруг чего, потом ничего деньги не вернешь... Кто-нибудь знает ребят, может хоть что-то сказать о них?
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: - (80.73.71.---)
Дата:   давно

я про таких не слышал...а что заказать хочешь???сколь денег хотят???
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: BaDboy (81.211.32.---)
Дата:   давно

У меня друг купил через autoagency.ru т.е у Сурфа и доволен, ребята работают хорошо. Купил Лансер Ево 7
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: Vladuk (212.45.30.---)
Дата:   давно

ну я хочу пробежную взять во Владивостоке (уже определился какую и у кого) и пригнать в Москву. То есть от конторы хочу, чтобы они посмотрели состояние ее, документы и отправили её.
350$ комиссия у них.
как получить какие-нить гарантии, что с документами все в порядке у машины и чтобы не лохануться с деньгами?
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: Vladuk (212.45.30.---)
Дата:   давно

да, а какими транспортными компаниями лучше воспользоваться, чтобы не переплачивать, может кто знает и почем?
указанные ребята только с аукционов возят, а мне надо пробежную во владике взять. вот сайт конторы c которой я подвязался a-dept.ru
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

350 у.е. - это совсем немало за осмотр и отправку машины. Я всегда отправляю "Гранд-сервисом", не жалуюсь пока и цены у них вполне конкурентноспособные. А вообще, если есть вопросы по покупке и отправке машины, пиши в мыло.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: - (80.73.71.---)
Дата:   давно

да кажется нет у тебя гарантий никаких....это мое мнение...лучше самому ехать да и отправлять...я думаю ты в деньгах не потеряешь....или близкому там знакомому...или родственнику....так ты так и не сказал какую хочешь???
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

Не бери пробежную, во Владике дорог толком нет. подвеска у тебя умрёт очень быстро. Лучше найди людей которые тебе возьмут на зелёнке привезёную с японии и отправят по адресу. я думая будет не намного дороже.
 
 Re: Кто-нибудь заказывал машины через A-Dept или ООО "Roma", можно доверять?
Автор: Vladuk (212.45.30.---)
Дата:   давно

уже сделал диагностику, как раз по ходовой ничего страшного нет, это кто как ездит)))
Капеллу беру, решил брать через другую контору, вроде долго на рынке, рекомендации и отзывы есть причем и отрицательные))
Похоже не правду.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024