Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла! - Nissan Terrano

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла! - Nissan Terrano
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Терраник бензиновый, был мёртвый автомат поставили контрактный, декстрона в норме, даж чуть-чуть больше, завели, сразу горит эта лампа на паркере и не тухнет, ставишь на любую другую букву D,R,2 например - она тухнет, машина едет нормально, всё переключается, и вообще всё чётко! приезжаешь ставишь на паркер сразу загорается.
Внимание вопросы: Что это вообще за лампа, и почему она так странно горит?

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну ответьже хоть ктонибудь!!!

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: big-joe (---.dek.ru)
Дата:   давно

а раньше горела?И какого года Тераник? У меня такой лампы не было.
 
 Может быть
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Может A T P переводится как Automatic Transmission is Parked.
тоесть запаркован. а ты паришься :)))
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Террано 88 года
Двиг VG30, V6 3000cc
Горела раньше или нет - никто не знает, т.к. взяли мы его с убитым автоматом, сейчас воткнули новый- всё прекрасно, но раздражает эта лампа!

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: big-joe (---.dek.ru)
Дата:   давно

точно не знаю,но попробую логически помыслить.Итак,Константин,при положении "Р" в автомате мало что работает,и следовательно вряд ли это неисправность,если во всех остальных режимах все нормально.С другой стороны,красный цвет у япошек либо цвет неисправности,либо отсутствия чего-то .На автоматовых машинах там где есть шкала положения автомата-парковка светится зеленым,только R-красного цвета.
Что бы сделал я?Я бы купил книжку по Терранчикам,там наверняка что-то на эту тему есть.А по поводу того что раздражает-так она светится только на стоянке,и то недолго,можно привыкнуть.Меня на квадратном Прадике тоже раздражала яркая красная лампа"пристегнуть ремень"-ничего,привык.
Но у меня на бензиновом Терране никакой лампы небыло,и на парковке ничего не загоралось.Правда,год 1990.
Во Владике можно съездить к Корниенко-он сидит на Авангарде улица по-моему Шефнера-2,за фотографией напротив гастронома №33.Наверняка что-то скажет,у него парни на автоматах собаку съели.
Сейчас позвоню корефану-у него был VG-30,и летел автомат прошлым летом-спрошу может он знает чего...
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: big-joe (---.dek.ru)
Дата:   давно

этот чел сказал что эта лампочка-перегрев масла в автомате,а загорается она иногда когда неправильно соединили фишки в проводке или перетерли флейф проводов.А что,это мысль!
 
 big-joe ! спасибо, будем смотреть!
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

+

____________________________________________
With Best Regards, Konstantin N. Kuznetsov
Honda Prelude 1992
Russia, Vladivostok
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: ewgen (217.74.164.---)
Дата:   давно

Эта лампа загорается тогда когда раздатка стоит на N а коробка на P, если она у тебя загорается на Р то скорее всего датчик на раздатке не исправен или проблема в разъемах залезь под низ и посмотри их там хорошо видно.

Евгений
 
 Re: Что за лампа "A.T.P." на террано, поменяли автомат, горит падла!
Автор: Старичок (---.chita.ru)
Дата:   давно

Ну есть у меня эта лампа на теране, ну горит она на парковке. Ну и ХРЕН С НЕЙ!!!!!!!! Ваще по барабану че там горит!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024