горит лампа AB на висте 50ой. - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 горит лампа AB на висте 50ой. - Toyota Vista
Автор: DimDim  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Проблема в следующем:
заводим машину, загораются и гаснут соответственно все лампы на приборной панеле, но лампа подушки безопасности (силуэт пристегнутого человечка и раскрытой подушки перед ним) горит секунды 3-5 и лишь затем гаснет...
что это, толи неисправность, толи такая долгая диагностика, толи вообще проблемы нет и так всё и должно быть?
машина приобретена недавно, не битая, не утопленник. человек продавший ее дает гарантии, не доверять ему онований нет.

ЗЫ иных ситуаций, в которых данная лампочка загоралась бы не замечено.. тьфу тьфу тьфу...=))
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: Adap_W  (195.133.144.---)
Дата:   давно

У меня Ардео, куплена месяц назад, не на рынке , везли на заказ, выбирал ее еще в Японии, короче тоже знаю что не топленная и не битая это абсолютно точно, а именно с этой лампочкой точно-также 3-5 сек, при других раскладах не горит, так я как-то с первого дня не сомневался что все нормально (может самодиагностика)

П.с. Знаешь как в какой-то пословице, чето типа два раза -случайность, три -система, так вот, нас с тобой уже двое -смекаешь? давай найдем третьего и будем думать что у нас полный порядок :-))))))))))))))
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: DimDim  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

третий практически найден, правда у него пронард 2001 г. говорит "не парься, у меня так же, она в это время пух в подушке взбивает..."

всё таки странно, долгая какая то самодиагностика, подушки то всего две, не думаю что схема там замороченная какая то....
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

А можь в это время достигается необходимое давление в системе подачи воздуха? Или это бред? Но у меня то же и я считаю это номальным.
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: DimDim  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

какое давление??? в подушке?=))
в подушке давление создается газами подрываемого пиропатрона, если я ничего не путаю...
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: Вася (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Corolla 98г. Точно так-же. Лампочка AB гаснет чере 3-5с после завода двигателя . . .
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

У меня так же. Не партесь :-)

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: DimDim  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Большое всем спасибо, считаю что тема закрыта.
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

так и должно быть.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: горит лампа AB на висте 50ой.
Автор: NFS (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А у меня не гаснет лампа боковой подушки безопасности, то есть заводишь , едешь, а она так и продолжает гореть в течении всей поездки... Что-бы это значило?




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024