ACCORD где топливный фильтр?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ACCORD где топливный фильтр?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

ACCORD проехал 60 000 км. Как добраться до топливного фильтра?
Как он выглядит: традиционный металлический бочонок или пластиковая абракадабра?Помогите! Нужна точная информация.
С уважением, Евгений.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: ЮЮ (81.91.37.---)
Дата:   давно

-пластиковая абракадабра!находиться в бензобаке,в корпусе модуля бензонасоса.продаётся без бензонасоса.меняется за 40минут,без проблем




Торнео 2,0VTS
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Если я правильно понял, у ACCORDа топливный фильтр какой-то странный - пластиковая конструкция, начисто лишенная бумажного фильтрующего элемента, да ещё с проводками какими-то?..
Да, а как добраться до него - через салон или багажник?
Как часто его меняют? Сколько эта конструкция примерно стоит?
Заранее благодарен.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: HondMan (---.comintern.ru)
Дата:   давно

Снимаешь в багажнике полик(где запаска лежит),впереди в полу увидишь круг закреплённый на 9 чтоль винтиков(непомню),вытаскиваешь из бака всю эту хрень и меняешь.Вся процедура занимает около часа .Стоит около 1000руб.Менял на 100000 пробега,вот только разницы ни какой не почувствовал.
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Благодарю за отклик. Вопрос: около 1000 руб. стоит эта "хрень" или процедура замены? Опытные мужики сообщили, что в Екатеринбурге эта "хрень" стоит ок. $80, а стоимость процедуры пока не сообщили.
И ещё. Книжка на Хонду у меня написана не буквами человеческими, а какими-то "паучками мохнатыми". И я никак не смог выяснить - когда положено менятьтопл. фильтр. Вы поменяли через 100 000 по знанию или по наитию? Бензин-то наш даже в костре ведёт себя скромно, а уж про двигатель и не говорю...

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: ЮЮ (81.91.37.---)
Дата:   давно

кажется,где-то вычитал,что менять фильтр надо каждые 60000км
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: ЮЮ (81.91.37.---)
Дата:   давно

стоимость процедуру-копейки!это можно и самому поменять!
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Значит и мне пора. Только вот не знаю у кого заказать этот фильтр.
Да и как он по науке называется тоже забыл. К немцам уж очень неохота обращаться. Посоветуйте.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: Alex_66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Эта хрень в Екатеринбурге в наличии стоит 1500 руб под заказ (предоплату) еще дешевле Координаты я тебе отправляю мылом. Есть фильтр бензонасоса - это сеточка, про которую говрили в начале топика. А есть нормальный фильтр тонкой очистки в сборе в корпусе большом. Короче обратись по координатам -тебе все расскажут и покажут :)
 
 Re: ACCORD где топливный фильтр?
Автор: -=ZLOY=-  (82.112.7.---)
Дата:   давно

Вот номер оригинального фильтра 17516S84A01
Стоимость в экзисте - 20баков
в хондасане - 600р.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024