ACCORD SiR или CARINA GT

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: User007 (---.etk.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте что предпочесть!?
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: Pavel/Caldina_TZ  (---.risp.ru)
Дата:   давно

Совсем разные машины. Ну думаю гораздо больше драйверских нюансов дает Сир. Не думаю, что кто-то будет спорить.
4A-GE может быть неплох на Левине/Труено, но все же Карина больше и тяжелее...
Короче, бери SIR, машина и классом выше, и по всем параметрам превосходит. Про стоимость обслуживания умалчиваю...
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: User007 (---.etk.ru)
Дата:   давно

По поводу стоимости обслуживания: gt'шка ведь тоже не подарок в обслуживании, или с сиром совсем туго, уточните пожалуйста, что имелось в виду?
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: Type S [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ACCORD SiR переигрывает карину по всем направлениям, он и мощнее, и в разы лучше рулится - держит дорогу, и дизайн круче и эргономика лучше, а если он еще и на коробке то драйва от него в разы больше:)
Вобщем карина его не догонит ни по прямой ни по кольцу, проверено;)
А то что хонда в обсуживании дороже так от нее и кайфа в разы больше!
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: Stif  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Повторю.
Нашёл с чем сравнивать Аккорд.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: Sugrob (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Чуваки, как я вам завидую. Полтора года назад погонял на Интегре с Vtec-овским двигуном........До сих пор снится.
Своей тачки у меня нет, служебную Тойоту-ненавижу. Нудавно поездил на GT-Карине. Никаких эмоций, ну крутиься она до 8000 тыс., так ей от этого ни жарко, ни холодно
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Смешной вопрос...
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: Need (62.148.253.---)
Дата:   давно

когда пересел с НИВЫ на первую тойоту было много слюней и соплей, 115лс казалось много........покатался на прелюде 2.2втык на автомате, понял, что тойота это пылесос, позже прокатился на ММС ФТО, прел тоже показался пылесосом....вот так вот......щас вот езжу на аскоте 95 года с г20а и хоче таковаже аскота тока шоб без пробега и г2.5а был
Вот так вот......но прел это сетаки мечта......
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Неоднократно делал Каринки-ГТ на Аскоте с Г25а. Хотя он потяжелее, постарее, нефазованный и с той же мощью...А вы говорите с СИРом...
Что тут говорить.
То Need:
Аскот тип s (2,5 л.) тебе, как я понял, не понравится. Т. к. он только на АКП. Вот ежели его на МКП поставить - иногда думаю. А потом думаю - а нафига?:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ACCORD SiR или CARINA GT
Автор: User007 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На сколько я понимаю с кариной все ясно, а если сравнить со Skyline, какие будут мнения? ...или например с турбовой Легаси?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024