Стойки ADD в сравнении с Kayaba

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: KV_  (217.107.210.---)
Дата:   давно

Уважаемые, помогите советом!
Пришла пора менять стойки. Обзвонил магазины. Расклад по ценам такой ADD < Tokiko < Kayaba.
Т.е. ADD самая привлекательная. В то же время разница в ценах не существенная, поэтому возникает вопрос что же все-таки лучше по соотношению комфорт-управляемость-надежность(долговечность).
Заранее благодарю за аргументированные ответы.
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: Ruffryder (---.academ.org)
Дата:   давно

ADD - китай, до этого продавались под брендом GSP, брак был 50%. Счас утверждают, что радикально улучшили технологию, но я бы верить не стал особо. Бери токико.
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: @_@ (---.nsk.su)
Дата:   давно


GSP и ADD занималась одна и та же фирма, когда пошел возврат по GSP их сняли с продажи, сейчас эта же фирма занимается и ADD, только завод и сборочная линия уже другая. Т.е. это не одни и те же стойки в разных коробках.
По личному опыту могу сказать что ADD свой год, как утверждают продавцы, действительно ходит. А ценник у них сейчас самый низкий в городе(как опт так и розница).

2 Ruffryder Откуда такие познания, раньше занимался GSP?
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: KV_  (217.107.210.---)
Дата:   давно

Спасибо! А то я уже нацелился на ADD :(
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: @_@ (---.nsk.su)
Дата:   давно

Если надо на год, то бери ADD
если больше то Токико
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Ребята , если есть дишние деньги то берите.Говно редкое в смысле брака.Из за постоянных возвратов отказались продавать.Отправили остатки обратно.Технологию радикально не улучшили.
какой год!!!!!!!!!!!!!
На месяц бы хватило
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

А что такое ADD? :) Я таких производителей амортизаторов не знаю :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

не бери ни в коем случае
мой личный опыт:
машина wingroad - прошлым летом поставил передние стойки адд от санни. умерли в течение 2 недель. это действительно так и было. умерли - это в смысле потекли и утратили работоспособность. когда их снял - шток можно было туда сюда водить двумя пальцами - давления в стойке почти не было.

также ставил себе на перед: русские плаза-арктика. они жесткие и некачественные, но полгода отъездить можно.

сейчас езжу на каябе.

в моем случае лучше всего - это родные токико.
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: @_@ (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я думал только я про них знаю
Начали их продавать этой весной - пока возвратов не было (тьфу три раза)

Fareast Где брал?
 
 Re: Стойки ADD в сравнении с Kayaba
Автор: RuffRyder [Новосиб] (---.academ.org)
Дата:   давно

2 @_@
О да, угораздило меня связаться со стойками джиэспишными один раз, а ведь предупреждали меня. В принципе у ASVA есть удачные линейки, гранаты неплохие, подшипники, крестовины там, но вот стойки так и не научились делать, имхо.

If you talk like a bitch, you'll get slaped like a bitch
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024