AIRBAG

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 AIRBAG
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ТОВАРИЩИ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НА TOYOTA CHASER GX100 СТОЯТ ДАТЧИКИ ПОДУШЕК ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРА, МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ Б/У ПОДУШКИ И СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ.
 
 Re: AIRBAG
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Неужели никто не сталкивался с этим?
 
 AIRBAG
Автор: SKYLINE_T [Москва] (213.85.168.---)
Дата:   давно

что значит датчики водителя - пассажира?? Они на все подушки. Бу ставить - руководство не рекомендует, но в россии ставят. Датчики на лонжеронах стоят ( передние )
 
 Re: AIRBAG
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я то про передние и спрашиваю, а то после аварии кто-то все поснимал, а где они стоять должны и че собой представляют не знаю. На лонжеронах точно ничего нет - смотрел.
 
 Re: AIRBAG
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поиски продолжаются....
 
 Re: AIRBAG
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

примерно посередине вехней части лонжерона,за воздушным фильтром и за аккумулятором.
по слухам,их нужно устанавливать на фирменной станции,при замене датчиков и подушек надо менять и блок управления ими.
при срабатывании перегорает ещё и разъёмы с проводами,так что список меняемых деталей может не ограничиться только вышеперечислинными.
+ещё могут стрельнуть ремни безопасности(помоему они везде стреляющие стоят)они натягиваются зверски.их естественно тоже менять надо,если уж подушки решил менять.

так что для начала неплохо бы узнать-скока возьмут за работу на сервисе.
а то мож проще целый чазер купить,а этот продать с заштопанными подушками.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: AIRBAG
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

кстати они ведь и по цвету салона разные....

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: AIRBAG
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да удар то был не сильный, кузов не повело, все крылья целые, под замену телевизор, радиаторы, капот и стекло лобовое. Предыдущий хозяин по ходу все датчики поснимал, так что я даже понять не могу где их места. Может есть тогда просто заглушки какието в торпеду и руль вместо сработанных? Боковые и ремни все на месте, после пуска все датчики гаснут на приборке кроме передних подушек. Самое интересное, что переднее стекло раздолбила подушка пассажира.
А на целый то денег ЧАЗЕР нету.
 
 Re: AIRBAG
Автор: илья-немец (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Ден прав . Наши меняют всю требуху, иначе можно получить неприятный сюрприз , подушкой в нос. Насчет местоположения датчиков не знаю , а вот AIRBAG изучал и НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ - НЕ ЛЕЗЬ САМ! Может запросто оторвать голову! Это не шутка и не мои фантазии, AIRBAG может сработать от статического разряда. А если скажут что мол все фигня , мол мы делали и ничего не было так это раз на раз не приходится .

зы: можешь мне не верить, тогда искренне желаю удачи и везения.


Автобанн-не космос!
 
 Re: AIRBAG
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

просто зашей их кожей в цвет,зашивают в тех мастерских,где тазам чехлы кожанные справляют.
заглушек не бывает,тока подушки.
так значит ремни у тебя не натянутые?
лобовое запроси в векторкар.ру ,у них может быть тайвань очень дешево,тока они не отправляют,надо человека там искать.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024