Соберись с духом, и возьми что получше этих двух варинтов. Что-б в разнице уж точно не сомневаться.

ALPINE vs ORIS - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Соберись с духом, и возьми что получше этих двух варинтов.
Что-б в разнице уж точно не сомневаться.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Коли в соседней ветке берёшь ресивер за 250-300, колись и на акустику за столько-ж примерно. Не пожалеешь точно. А возьмёшь ерунду - ...
ну, сам понимаешь...

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

Если из перечисленных двух-то я бы остановился на Альпе.Эта серия ничего, получше будет чем орис..особенно касается мидбаса.Да и твитеры тоже у этого Ориса слишком крикливые.Хотя некоторым нравится..
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----берёшь ресивер за 250-300----

А это смотря какой ресивер...В эти деньги может быть Нак, а может быть Дживис(Сони,Кенвуд и тд)Если голова попсовая изначально-брать к ней акустику за 200-300 баков это анекдот.Лучше потратить деньги на пиво-больше отдачи на вложенную единицу..
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Тайсон, добрый день!

Скажите, нормально ли эти элпайны (например СПР176А) ставятся просто в двери (без выгораживания ящиков)?

Они еще по размеру довольно здоровые - только с подиумом вероятно?

Спасибо,

П.

 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

На дверь они и играют, в ящик их не стоит.Глубина у них неслабая(особенно у 6,5 дюйма)но и у 5-рок тоже...Так что подиум обязателен почти в любой машине.Пищалки на отражение.Играют они высоко но несколько режут по уху..
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Honda Acc [Калуга] (---.pool-157.kaluga.ru)
Дата:   давно

Я слушал эти динамики в honde accord мне больше понравилось как Alpine звучит а лучше звучит Morel pulse 6 я себе поставил после alpine намного лучше цена на morel 3200 руб гарбушке в 117 полатке. Либо focal в районе 7000 руб.
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----лучше звучит Morel pulse 6----

Вот еще одно подтверждение того, что все надо слушать самому...Я невысокого мнения по этим Альпам-просто акустика и все, не самая плохая, но на мой личный взгляд(без обид)Морель Пульс-хлам полный(Хотя бы потому что он и не Морель вовсе и не имеет фирменых примочек хотя бы типа обращенной магнитной системы и тд.).Хотя я очень уважаю морели, и у меня от них кое что стоит но тем не менее..
 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Тайсон, ОГРОМНОЕ спасибо!

******Играют они высоко но несколько режут по уху.. ****

Будем лечить установкой ГУ с "мягким и ненавязчивым звучанием"...
... ну в общем...Элпайн...

 
 Re: ALPINE vs ORIS
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----Будем лечить установкой ГУ с "мягким и ненавязчивым звучанием"...
... ну в общем...Элпайн----

очень смешно.....:-))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024