Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Антоха(Н-ск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы выслушать мнения по этим сигналкам. Кто себе ставил и как они себя ведут. А то я решиться немогу что поставить. В МС прогрев есть и она дороже, но у меня машина стоит в кап.гараже поэтому прогрев необязателен, а просто как приятное дополнение.
Вообще как они с точки проникновения препятствуют.
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Антоха(Н-ск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

ну что все молчат? Ни кто такие не ставил?
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Serzh (---.DialUp-054.chita.ru)
Дата:   давно

стоит МС, сигналка нравится по всем позициям, единственно часто на брелке кнопочка случайно нажимается. По функциям тоже нормально таймер дист завод. еще опции если денег не жалко : объемного датчика и пейджера.
Про вторую ничего не знаю
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Ledon (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Лучше бумеранг, если деньги есть. Про мэджик системс слышал такую тему, приходит мужик утром на стоянку, нажимает капу на брелке, и половина машин снимается с охраны. Сам не видел, но рассказывают.
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Гена  (---.tynda.ru)
Дата:   давно

На первой машине стояла MS-320. Работает до сих пор без проблем. Есть авто и дистанционный запуск, интелектуальный режим. На вторую поставил MS-420 (с противоугонной карточкой), глючил только микроволновый датчик, а так в целом сигналками доволен. А насчет автозапуска это ты зря. У меня тоже гараж теплый (+18 в гараже), но тут срочно понадобилось съездить в другой город и чтобы я делал без нее? Вот так.

Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: device [Krsk] (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Поставь себе Шер-Хан и не парься. У меня уже два года и я ключом ласточку практически не завожу. Надавил пимпу, сел и поехал. Там прогрев, пейджер в брелке и все дела.

DeVIce
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: R  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ставил MS320D - однозначный рулез по соотношению цена/качество.

На 9-ке работала без проблем и в -35 при настройке каждые 4 часа по 10 минут никогда проблем с заводом не было.

Сейчас на ниссана хочу поставить такую-же да времени нет.
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: OlegP  (212.164.204.---)
Дата:   давно

Привет землякам (Н-ск). Позавчера на ниссана поставил МС360.
Тюнинг\сервис у нас их дилеры. Выбирал м\д 320 и 360. На 360 уболтали. Там стоит иммобилайзер, двойное кодирование сигнала. Вот и говорят, что открываний чужих машин или чужими твоей не будет. У меня на 9-ке стоял мангус-800, вроде тоже нормальная, но как-то раз на стоянке у магазина меня сосед открыл и закрыл. Я в осадке!
Там куча функций и можно потом по мере желания и появления бабулек доставлять опции(пейждер, микр.датчик и т.д.).
Пока мало кнопок выучил - только открываю, закрываю и завожу.
А дист.запуск - кайф. Я, например, уехал на работу, машина стоит на улице. Собрался уезжать из окошка завел, пока собрался, спустился, подошел к машине и уже можно ехать, а не морозить че ни попадя пока машина прогреется.
Как поставили мне понравилось. Все что можно хорошо и далеко упрятали. Не сочтите за рекламу. Но предыдущую мне ставили в Озаре. Я не доволен был. Все стандартно в районе пас.сидения. К корпусу на двойной скотч. Через несколько мес. он олепился. Загремело и потом вылезло к пас.ногам. Пришлось к ним ехать и тогда они прикрутили её нормально. Может мне просто не повезло? И день у них плохой был.
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Антоха(Н-ск) (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

А я вот в МС-центре поставлю, уже записался к ним. Меня там тоже на мс360 убалтали.
 
 Re: Что лучше из сигнализаций? ( APS 2500 или MS 360 )
Автор: Антоха(Н-ск) (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Всем СПАСИБО! Кто уделил моему вопросу хоть чуточку внимания!!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024