ARISTO хочу !! мнения....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ARISTO хочу !! мнения....
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

точнее предложили..96 года...без пробега...стоит в пыли сантиметровой..конструктор или нет - не выяснял еще..сказали что вроде бы движок 2,5..обыскал все каталоги - не нашел такого - только 3 литра, есть или нету?
И вообще стоит ли подписываться на такого? я думал Чайзера взять 98 года, 2,5, или Инспайр 2,5 года 8-9, что лучше? даже не каталс ни разу, в понедельник смотреть внимательно на него буду..посоветуйте!
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

не бывает Аристо 2.5..)
там 3 литра стопудово.. если двигло не меняли умельцы сами конечно...))
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

отзывы читал...мало очень на этот кузов...если кто реальный а\владелец - поделитесь мнением..запчасти...и т.д....
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: chaser  (---.44.sinor.ru)
Дата:   давно

видел одного фраера на крауне,посмотрел снаружи,говорит 2 месяца назад купил...спрашиваю объем 2,5 он говорит даааааааааа конечно ,открываю капот а там 2 литра,чуть не @!#$ся.................этот лох говорит а мне говорили вроде 2,5.......:-)))))))))))))))))))))) самый прикол что привезли ему знакомые вот так!!!

аристо это АППАРАТ,вот только до 98 года бы дотянуть,до очкарика,посимпатичней он!! а 2,5 литра не бывает....................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: snake [Tomsk] (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Может цилиндрик один не работает вот и получилась Аристо 2,5 ;-))))))

Corona ST195, 3S-FE.
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: Станислав Анатолич  (---.ru)
Дата:   давно

блин...не дотяну до очкарика )))) уж слишком дорогой он собака ))) да я так и понял что он 3-литровый без турбо....
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

поэтому бери Чайника и кайфуй)))))
 
 Re: ARISTO хочу !! мнения....
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Какой Чайник? Какой очкарик? Мужики, человек вроде определенную модель хочет? %-)

Поосторожнее, Анатолич, с етим делом...Во-1 хорошая машина ну ни за что не покроется сантиметровым слоем пыли -- ее быстренько купят, понимаешь?

Во-2 не ведись на дешевку. Смотри цены (да хотя бы на этом сайте), сравнивай, вычисляй среднюю (отбросив самую нижнюю и самую верхнюю -- понимаешь почему). И, если хочешь реальную машину -- ниже этой средней не спускайся ни в коем разе. Иначе аукнется...

В-3... Ну что тут сказать? Покупай не у знакомых, покупай у профессионалов...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024