[url]http://foto.rambler.ru/users/login_sbl/tunet/PB080011/[/url] Вот там есть фотки этой

Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

http://foto.rambler.ru/users/login_sbl/tunet/PB080011/ Вот там есть фотки этой девайсены. Там 6 фоток с разных сторон.

Апультик съемный есть слева от экрана
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

Альбом Tuner
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

Не надо ему расклад по РГБ, под сиденьем это и есть ТВ-тюнер.
Alpine он же Gathers.
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

Сейчас тебе насоветают, если уже есть абсолют, разберись, на сайте скачай инструкцию. В свой тюнер все втыкай и вперед.
http://www.vega-absolute.ru/
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Ага, Pash, ты наверно думаешь, что в этой ветке все дураки, да? И никто не догадался, куда все втыкается? Человеку только не сказали, что надо телевизор перевести в режим VTR. На сайте там ничего нет, как подключать. :)))))))))))))))))))))
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: login_ (212.118.33.---)
Дата:   давно

Я еще никупил ничего, я лишь думаю что купить.... так что брать то?
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Покупай то, что тебе больше нравится. Описания обоих устройств есть на сайтах производителей. А уж сравнение по тексту сам сможешь сделать...
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: Pash (---.progress-resurs.ru)
Дата:   давно

Captain NEMO, да нет про все дураки наверно ты так думаешь. Если б догадались,куда втыкать - не спрашивали. На сайте абсолюта - есть инструкция, можно скачать - причем ниже сам написал - описания устройств есть на сайтах производителях. Лучше б в своем форуме на вопросы отвечал - а то большинство ответов: этим не занимаемся, спросите здесь и т.п.
 
 Re:To Pash
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Кто задает вопросы по теме у нас на форуме, тот и получает конкретные ответы. И надо заметить, что форум создан для поддержки нашей продукции, а не для того, чтобы отвечать на вопросы, как подключить тот или иной DVD, или как убрать блокировки. Все люди, которые приобретают нашу продукцию, получают полную доку на установку в ту или иную машину. А для чего ты думаешь создан закрытый форум?
Т ы в названии форума прочитал, как он называется? Сначала почитай, какие вопросы задают, на которые получают такие ответы, типа "не знаю", а потом говори. Может еще там у нас начать отвечать на вопросы, как резинку от трусов вшивать? И почему ты думаешь, что я должен отвечать на все вопросы? Если вопрос интересен, я на него отвечу, а если нет - то не буду отвечать, т.к. большинство ответов уже было. Просто некоторым лень читать...
 
 Re: Absolute TVR-05 Как подключить сие чудо?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну че ты так разгорячился то по поводу ВЕГИ ??!!.....ВЕГА все дает и с чего взял что не пойдет на хонду ?.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024