to: oleganto позволь я тебя немножко поправлю. Как раз именно Accord, Torneo и тому подобные имеют

Accord: плюсы и минусы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

to: oleganto
позволь я тебя немножко поправлю...
Как раз именно Accord, Torneo и тому подобные имеют один большой минус - ходовка, она конечно лучше чем тоетовская, но если говорить о хондах, то одна из худших! Остальное все отличное!
А за те бабки что стоит SIR лучше брать Saber-а в кузове UA4 ИМХО вот тут то ты ходовку хрен убьешь и машина куда лучше!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

то: Serg3
Усилитель рулевого электрический! А гидро усилитель отвечает не только за рулевое, но и например за тормозную систему....
вот попробуй затормозить на нейтрале при выключеном двигателе и сразу поймешь о чем я.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: luish (81.195.226.---)
Дата:   давно

to Сэм: У меня Аккорд 2.3 (вагон), лью только 92й. На нем зимой заводилась до -31. на 95м не заводилась после -20, он у нас очень х..., свечи умирали. Других отличий 92го и 95го не заметил.
Аккорд - очень неплохой авто, рекомендую. Те кто ездит на Тойотах - нужно просто попробовать, а не спорить голословно...
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

to Сэм: У меня Аккорд 2.3 (вагон), лью только 92й. На нем зимой заводилась до -31. на 95м не заводилась после -20, он у нас очень х..., свечи умирали. Других отличий 92го и 95го не заметил.
Аккорд - очень неплохой авто, рекомендую. Те кто ездит на Тойотах - нужно просто попробовать, а не спорить голословно...
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Подвеска у него жёсткая, просто звиздец :)) Даже по относительно ровной дороге колбасит - мама не горюй, прям разговаривать не получается ровно, пока не привыкнешь %) Вагон помягче, поприятнее для наших дорог самое то. На трассе липнет к дороге - хрен столкнёшь, дорогу держит ровно, рулицца отменно. Для вобщем-то небольшой снаружи мафынки очень вместительный салон, со своими 196 см сажусь - вылажу спокойно. Типичная проблема двигла, как говорят - маслянные сопли из-под трамблёра, сопливит не сильно, просто отпотевает слегка. Видел на 4-х аккордах из просмотренных 15 - 20-ти. На нашей Томской туче стоит Сировский вагон 97 г. б/п, в старом кузове на 17-м литье и отличном обвесе, непрактичная мафынка, но для города сойдёт.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: accord  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Клевый авто
сам уж больше года катаюсь на Сире
маслецо покапывает , но менял и кольцо под трамблером и прокладку под клапаном ВТЕК и все равно откуда-то подтекает
Ремешок менял
так тока запчастей на 430 $ получилось
по ходовке сразу пришлось брать тяги рулевые оригинал 40 $ шт.
а так больше проблем нету
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: maksus_honda  (---.migsv.ru)
Дата:   давно

Бери не пожалееш!!!! я его хотел взять но денег не хватило взял Орфию!!! без втека без наворотов двигатель но прет ого го А ЗВУК ДВИЖКА КАК ... незнаю надо услышать!!!!!! я в шоке!!! Казалось бы простая машина а на светофоре никто еще не обгонял!! включая бэх!! Да и вообще манера езды у меня тихая спокойная!! до этого была жига 7ка патом взял воглгу 10ку инжекторную со 147 лошадями но эта ваще несравнить!!! с нашими :)) ездил на волге размеренно тихо спокойно но и притопить удавалось но когда сел на Хонду я стал другим человеком!!!! езжу по другому савсем!!! ужас че са мной тварится когда сажусь за руль сразу меняюсь!!! Но авто уверенно держит дорогу при любой скорости АБС просто супер когда тормозиш постоянно заглядываеш в зеркало чтобы никто из руского автопрома с зади не летел за мной а то приедит ка нефиг делать!!!! Но конечно не гоняю где не положено но едиш и незамечаеш как летиш уже 120 -130 и вправду не отличить от 90!!! больше 160 не разгонял но идет неописать как!! вобщем даволен на все 200%!!!! Рекомендую просто начать с Хонды!!! а далее пасмотриш!!
 
 Пофлеймим чтоли?:)
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Ну чего ТАК тащится от Хонды? Ну объясните?
Была у меня Аккорд SiR и был Mark II Grande. Мне больше понравился Марковник у него и подвеска и двигатель лучше, у Хонды она чересчур жесткая, а вот по-мелочи в дизайне Хонда выигрывает, тут согласен. Но движки у Хонд... вот тут не надо. 1JZ - рулит, а H22A или B не важно... ну уступает он, все-таки 6 горшков не 4 и не 5 как на Сабере и шумят они сильно...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: Serg3  (81.1.212.---)
Дата:   давно

Ну блин, что хонда даже в 1999 году ставила двигатели с трамблерами?! Или все же Пеккельдорф и accord писали о более старых моделях?
 
 Re: Accord: плюсы и минусы
Автор: accord  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

траблер круче чем отдельные катушки на свечи наверное
иначе Хонда давно отказалась бы от трамблеров
а что тебя пугает так ?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024