Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: OreH (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Предлагаю посчитаться, написать впечатления о машине, рассказать о своих технических проблемах. Отнеситесь ответственно, надо знать коллег в лицо.
У меня Accord SIR'98.
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: OreH (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

У меня Accord SIR'98.
Машина пришла из японии с пробегом 55 тыс. 7 тысяч по Москве, умерли оба подшибника передней ступицы? Скажите этонормально? Может быть виновато 16 нестандартное литье? Езжу очень активно. Также умерла левая рулевая тяга, в результате появился ощутимы люфт руля. Все это очень разочаровало. Также после езды по зимней дороге появились довольно глубокие борозды на передних тормозных дисках. Колодки стояли их японии. Поменял заднии колодки, через тысячу появилисб такие же борозды на задних тормозных дисках. Неужеле это от быстрой езды? Машина то вроде около-спортивная. Жду коментариев по существу. И еще вопрос, на передних фарах меняется пластмассовая накладка или они идут только в сборе? Спасибо за подробные ответы.
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: Андрей (Москва) (212.1.236.---)
Дата:   давно

OreH -кто же тебе Сир с 55 км привез поделись! А если и цену озвучишь, то думаю всё и так станет на свои места.
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Уж извиняюсь, я не из Москвы :-) Но 55 т. для 98-го года - слабо верится. У меня 99-й, пришла с Японии с 108-ю т.км., и то я долго сомневался. Но щас верю :-)
Отъездил около 8 т.км., ходовка не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу). Про фары не знаю.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: EG4 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Ступичные подшипники на хонде это не расходник а деталь, соответственно умерают после 100000 примерно ну может чуть пораньше!
А насчет того что диски сносились, это не только потомучто много гоняешь и часто торомозишь варианта два либо очень жесткие колодки либо из мягкого метала диски(мой совет поставь все оригинал).
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

Брал свою Торнео СиРТ 98 года два с половиной года назад, одна из первых в Росии, на Зел.Углу и в обьявлениях таких практически не было тогда, пробег был 30 т.км., тоже верил с трудом, сейчас 65 т.км. Никаких проблем ни с ходовой, ни с двигателем и электрикой нет до сих пор. Машиной доволен. Обслуживаю свою и другие машины сам. Вот фото:
http://photofile.ru/default/do?id=5041875#sm
http://photofile.ru/default/do?aid=322157&password=
http://photofile.ru/default/do?aid=361130&password=
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Умерли оба подшипника ступицы - вылет литья меньше стандартного.
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: Librus (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

To Пул
передние или задние подшипники?
 
 Re: Список обладателей Accord\Torneo SIR в Москве
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

OreH пишет об умерших на 70-й тыще ступичных. Диаметр литья тут ни при чём, а вот вылет явно мал, больше не из-за чего.
Ступичные подшипники >150 тыщ должны ходить полюбому.
 
 у меня TORNEO SiR
Автор: bruno (---.megalog.ru)
Дата:   давно

У меня TORNEO SiR 1998 год, брал с аукциона пробег 82 тыс. был. Брал в ноябре прошлого года, сейчас пробег 90 тыс. Полет нормальный. Литье тоже на 16...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024