Раскажите про Accord Wagon

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Раскажите про Accord Wagon
Автор: Danee (---.purpe.ru)
Дата:   давно

Начитался я тут всякого и зделал вывод что у Accord Wagon комплектация по богаче чем у просто Accord раскажите немного о этой машине в какой камплектации она наиболее интереснее с каким маторои и что там за 4WD стоитли ее брать
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

ЗДЕСЬ.
http://reviews.auto.vl.ru/honda/accord_wagon/


_________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: mirnih (194.84.112.---)
Дата:   давно

TOO DENTIS СИМПАТИЧНАЯ МАШИНКА!!!
СИДИ ЧЕЙНЖЕР НОРМАЛЬНО ПАШЕТ???????????????
ГДЕ В МОСКВЕ ОБСЛУЖИВАЕШЬ??????????????????


HONDA TORNEO F20B VTEC 97
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

только масло меняю, ну ещё косточки заменил за 50 тыс. пробега.
а чейнджер как чейнджер. обычный BOSE.
6 февраля приезжай, музыку послушаем.


___________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: Андрей Аккорд Вагон (195.42.92.---)
Дата:   давно

2 mirnih Сам пользую в марте год будет поменял одну косточку. Ченжер пашет нормально сабвуфер слабоват, будет возможность заменю
2 dentis а что 6 февраля встреча? а 10 января ты был на встрече? а то что-то машина похожа на фотках на аккорд у меня кстати белая.
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: Свиноёжиц (---.absolutbank.ru)
Дата:   давно

Привет!
Эксплуатирую такой лисапет, т.е. недопривод, с сентября в Москве. Для начала взял "попроще" CF6, F23A, 1998 (не SIR, не 4WD), т.к. еще только осваиваю ипонский автопром. Впечатления положительные, недорого и сердито. Расстраивает шумоизоляция. Пока менял только расходники. Готовлюсь к ГРМу и роликам. Кто знает, где что почем в Москве?
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: Инспайрус (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

То Danee
Про Аккорд Вагон ZW красиво рассказывает...
Инфы много в поиске

Антон Кемерово Inspire 20G 1997 готт
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Андрей Аккорд Вагон: Встреча состоялась, я был, фото конечно оставляет желать лучшего, моя рядом с сюрфом.ПРИЕЗЖАЙ 6.02.
Свиноёжиц: Менять надо не только ГРМ, но и балансировочный ремень, ну и ролики соответственно.
Ещё интересно за сколько взял в Москве и где ???


______________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: Свиноёжиц (---.absolutbank.ru)
Дата:   давно

dentis: Автомобиль покупал через Андрея с аукциона на достаточно приличных, как мне кажется, условиях: предоплата 300, перед таможней 1 500, остольное после осмотра, итого 11 500. Условия обговорили в мае, долго искали (тоже черного хотел, но...), купили в конце июля, таможня 20 августа, в Москве 11 сентября.
 
 Re: Раскажите про Accord Wagon
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Про шумоизоляцию, недавно прокатился на 540 БМВ там шумовка похуже будет, всё познаётся в сравнении.

______________________

В деревне Гадюкино дожди.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024