Accord или Accord Wagon

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Accord или Accord Wagon
Автор: Danee (---.purpe.ru)
Дата:   давно

Люди добрые подскажите что лучше взять из этих машин и та и та посвоему хорошо а что лучше не знаю и нравятся они мн одинаково
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: александер (213.251.192.---)
Дата:   давно

вагон и если есть вариаант то черный обалдевая мафына
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Я не могу быть объективен, но на мой взгляд вагон( если рассматривать только дизайн) Гораздо-гараздее !!!




_________________________

В деревне Гадюкино - дожди
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: paul-zl (212.57.173.---)
Дата:   давно

В седане Аккорд , тоже , по моему вещь.
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: ovax  (82.162.132.---)
Дата:   давно

Вагон. у него двигатель больше, крутящего моменту больше :) На низах так тянет приятно :)

И СабВуфер в багажник ставить удобнее :)
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Тоже рассматриваю Вагон как вариант. Но длительное время изучаю объявы о продаже - машина мертвоватая всмысле продажи. Седаны уходят намного быстрее. Зато результатом этого является более низкая цена на Вагон по отношению к седану, при большем объеме двигателя(!). Если собираешься на машине ездить долго, однозначно бери Вагон.
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Вагон по дизайну стильнее, однозначно!

Вот с коробками у них проблемы, так как собираются они в Америке.
Я буду брать только с МКПП.
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: Urgen [Новосибирск] (---.kdvor.com)
Дата:   давно

Могу сказать так: Вагон мне лично больше нравится, при том что универсалы в принципе больше люблю. Вагон длиннее, движок 2,3 литра супер, но удельная мощность у них с седаном одинаковая, за счет того что вагон тяжелее, я имею ввиду 4WD. В Вагоне , как в любом универсале, есть звуки из багажника, в седане этого естественно нет, но Хонда Аккорд Вагон уникальна тем, что у нее очень хитрая аэродинамика, в отличие от остальных универсалов у него никогда не залепляет заднее стекло на скорости, и конечно когда раскладываешь заднее сидение, палатка становится не нужна, длина спально мест 192 см. Коробкой доволен, после смены масла на фирменное Хондовское. Эта машина любит агрессивную езду, емей ввиду. И последнее, сколько раз не бытался отправить ее в занос, ни чего не выходит. В общем я очень доволен.
P.S. По поводу цвета, мне больше нравится белый, т.к. с тонированными стеклами он смотрится очень контрастно!

++++++++++++++++++++++++++
Honda Accord Wagon T4, 2,3L, 1998
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Вагон, вагон! Он помассивнее, поагрессивнее и прочая, прочая...
Во всем согласен с Urgen, особенно по заносу - чуть малейший снос - сразу же выравнивается, как на рельсах. Сегодня гололед, вновь это прочувствовал...
 
 Re: Accord или Accord Wagon
Автор: xepyc  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пробовал на треке - разворачивало на 180, так что зависит от покрытия. В поворот на льду входит до 50 км/ч, если больше - начинает медленно сносить наружу, хоть тормози, хоть газуй, хоть ничего не делай (у меня dps и липучка). Если перед поворотом забросить зад, то закручивает.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024