Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: vokinnoki  (213.24.216.---)
Дата:   давно

Думаю всерьез о преобритении данного авто. НО инфры очень мало.
Кто реально долго эксплуатирует, подскажите как и что?
Ведь за 18-19 килобаксов можно взять Hilux и Datsun, но Адмирал - это НОВАЯ МАШИНА. Скажите стоит ли она своих денег или нет?
Как в эксплуататции, в обслуживании и т.п.
Если нетрудно дайте побольше инфры. Заранее благодарен.
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: igla  (82.116.12.---)
Дата:   давно

http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n24/bigtest2/1.htm
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: vokinnoki  (213.24.216.---)
Дата:   давно

Нет это не то, нужна информация простого обывателя-хозяина адмирала, а не этих журналистов которые на джипах за 50 тыс у.е.
объезделись, да и опыта эксплуатации там нет.
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ты насчет пикапа мазда недумал, я на нем ездил, достойный аппарат.
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

я не думаю что адмирал хуже той же нивы или уаза ..тем более реальный бренд тойота за всем этим стоит ..а авторевю явно выполняли чей то конкретный заказ ..надо взять тачку на тест драив ..они там вообще расписали что вибрации..ужасные ..все трясется скрежет ..и т.д Если авторевю пишет что машина фуфло значит что то тут не так ..у меня друг ездит же третий год на китаиском бридже ..на сурфе и ничего а\т 683 265\70-16 ..хотя сравнение конечно не слишком но на адмирал какую то гарантию дают .. это тебе в европейской части выходить надо куда то на форум
..на дальнем востоке то же свои пули в головах ..тут даже корейские машины не приемлют ..а ты про китай .. хотя я хочу купить себе новую корейскую резину на лето ..цена в два раза ниже чем на новый бридж ..есть все американские сертификаты ..посмотрим ..
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Авторевью шняга. Для примера читал недавно там статью про альфу ромео GT автор пишет, что по управлению этот авто не прейвзойденный , что японским авто такое управление не снилось и даже немцы до него не дотягивают. Такой откровенной шняги я не читал. А Адмирал это тот же сурф только собранный в Китае, а по дизайну внешне даже будет по красивше остальных пикапов в том ревюшном тесте.
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: frag (---.academ.org)
Дата:   давно

Может "Адмирал" (точнее Сурф) и красивый, но гремит он именно так, как написали в Авторевю. Мне на такой балайке за 19 "кусков" просто стыдно бы ездить было.
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

не эксплуатировал, но посмотрел на него.
единственное что могу сказать, качество сборки.... :((((

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: вввв (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

я не знаю, какого качества китайское авто, но вот из моего опыта китайских судоремонтов имогу сказать, что у китайского населения бешеным успехом пользуются японские бэушные велосипеды, которыми успешно спекулируют российские моряки. Переводчица- китаянка мне популярно объяснила " у наших(т.е.китайских) качество хуже"
 
 Re: Хозяева Admiral 4x4 отзавитесь?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

стоял вчера на базаре... бва ряда сидений и кузов (как у датсуна)

ценник 540 .т.р. люди ходили вокруг, но реально никто не позарился, так интерес утоляли...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024