Airtrek или X-trail

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Airtrek или X-trail
Автор: Р.Т. (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Подскажите что лучше Airtrek или X-trail. Какие за и против?
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

небуду навязывать свое мнение но помоему намного лучше X-trail.и красивей и сидеть в нем поудобней да и помоему понодежней =)
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: ПЫЖ (212.107.193.---)
Дата:   давно

А по мне Эйртрек симпотнее, да и в управлении должен быть по лучше, бери 2-шку не джидаевскую …
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Митсуха ИМАХО круче, тем более что там двига не джидайная. Да и дизайн СУПЕР!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: Р.Т. (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А в чем косяк джидаевской движухи. Заранее спасибо.
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

а что занчит темболие что там двиг не джидаевский ???? кто сказал что на иксе JDI ?????? да ты сам сять поседи в Ниссан а потом в Митсубиси и все сам поймешь не гворя уже а то кто как едет =))) только ты поседи в реале а не в инете =))))
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: Sexkiller [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Сидел в обеих тачках, ИМАХО, аиртрек комфортнее.
А про джидая слишком много отрицательных отзывов. Сам этот аппарат не юзал и честно говоря боюсь. Из-за джидая сам никак не решусь взять pajero Io, хотя тачка очень нравится. А чё за двига на хтрэйле я не знаю, просто этот аппарат мне не очень по дизайну и, как я уже сказал, салон мне гораздо больше понравился у мицы.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ну на то они и вкусы =)))как говорится на вкус и цвет товарищей нет =)) так что я просто свое мнение сказал а двиг на иксе очень даже ничего ....
 
 Re: Airtrek или X-trail
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

не сидел ни в одном, но задумывался об обоих (в смысле взять себе)
внешне. х-трейл как-то мужественнее...больше соответствует классу авто (субъективно, конечно, но мои взгляды совпали с мнением жены). Как-то эиртрек больше напоминает легкомысленный паркетник - динамичный стремительный дизайн, не очень предполагающий съезд с дороги, несмотря на приличный клиренс. Х-трейл выглядит как жып... да, он на него не тянет, но при полном приводе и клиренсе как у террана, почему бы и не пересечь на таком поле?
салон. однозначно приятнее у мицу.
кто и как едет... вот попробовать бы, чтобы определиться и судить пообъективнее.

ЗЫ а джедай на мицу я не считаю минусом (полтора года на шарике ездю и все ок - может я как-то не так ездю?), скорее плюс, т.к. расход бензина парадоксально мал




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024