Где установить Alligator S-700RS в Москве

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Андрей7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Где лучше купить и установить Alligator S-700RS в Москве на японку?
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Андрей!Если вы москвич-я Вам удивляюсь.Неужели трудно элементарно почитать?

www.AutoSet.ru - позвоните им или напишите. В Москве же!!!
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Андрей7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да я туда обратился. Этот сервис можно считать надежным там кому удачно ставили сигналку?(в бибирево) Кстати они там посоветовали вместо аллигатора S-700RS сигнализацию star line A8? ~170 БАКСОВ говорят стоит.
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

----Кстати они там посоветовали вместо аллигатора S-700RS сигнализацию star line A8? ----

Я бы все-таки остановился на Аллигаторе...
Они этот Стар Лайн очень активно продвигают, но по прибамбасам он проигрывает Аллигатору, а вот по охранным не знаю, не щупал..
Но думаю-те же яйца.
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (62.148.224.---)
Дата:   давно

Имею это чудо... не в восторге. Из заявленой дистанции в 1км реально берет не более чем за 300метров по прямой и открытой местности,
ну а если через металл-конструкции и широкие стены то не более 100метров. Уходя из зоны приема нагло врет, что вы в этой зоне, но на нажатие кнопок никак не реагирует.
Что нравится? На брелке всегда покажет, что в данный момент с тачкой происходит. Заведена она и на охране или по ротозейности ставили на охрану, а багажник не закрыли, мигом напомнит и отразит на дисплее.
Почему-то при установке обещали с блокировкой двига, в реальности сдеалаи только с блокировкой стартера. С полседним кстати случался казус при -26. То ли новый японский АКБ не потянул, то ли у сигналки в мороз крыша съехала, факт остается фактом я 3 часа не мог завести ее с другом на морозе от его АКБ из-за сигналки, уж другу то я верю, он как никак в электрике шарит. Машина ночь простояла без АКБ утром спокойно завелась, я где-то здесь поднимал тему в феврале.
Еще не нравится, что по случайности как-то в кармане на брелок надавилил ключи от квартиры, пока в квартиру заходил, машина открылась! Запросто могли залесть... нафига такие чувствительные кнопки.
Ставьте, что по дешевле и по громче орет.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Flint-San

Надо было Мэджикар поставить, если так сильно дальность нужна.
Аллигатор этот-хорошая сигналка.

Я так понимаю, что кроме дальности и "мягких" кнопок, больше претензий нет?Ну и еще претензии к установщикам...
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (62.148.224.---)
Дата:   давно

To Tyson, претензий больше нет, кроме одного вопроса.

Когда сигналку ставили и демонстрировали автозапуск, авто без дишних слов заводилось мне только оставалось снять с охраны, сесть в машину вставить ключ и ехать. НО, по непонятным мне причинам при КАЖДОМ автозапуске авто врубает аварийку! И так машина на прогреве с постояно моргающими габаритками! Это нормально? Я как-то видел у подъезда другое авто, тихо мирно прогревалось без лишних сигналов.
А мимо моей все проходят и с опаской поглядывают. Но это еще не все!
Я как то решил поехать на ней еще в тот момент когда она не закончила прогрев.
То есть включил автопрогрев(габаритки врубились), снял с охраны(габаритки так и продолжали моргать), сел в салон и вставил ключ, но ехать то так нельзя! Вот думаю блин как их вырубить. Ключ в OFF ноль реакции, машину смог отключить только с брелка!

Неправильная установка сигналки?

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

---И так машина на прогреве с постояно моргающими габаритками! ----

Это нормально.По моему у Аллигатора эта фича программируется и можно поставить либо габариты или поворотники(к чему подключено)мигают либо просто горят.Посмотри в мануале, если не найдешь, я завтра посмотрю и отпишу.

---Я как-то видел у подъезда другое авто, тихо мирно прогревалось без лишних сигналов.---

Можно и так сделать, при подключении конечно.Но нафига?Я всегда делаю чтобы просто светились, не мигали...Хотя по большому счету какая разница?

---А мимо моей все проходят и с опаской поглядывают---

Так это же хорошо...:-))

---Неправильная установка сигналки?---

Издалека мне конечно не видно, но думаю что все сделали правильно, по крайней мере описанные тобой реакции естественны.

А что касается:

--Вот думаю блин как их вырубить. Ключ в OFF ноль реакции, машину смог отключить только с брелка!---

Нужно наверное проехать к установщикам и узнать нюансы, довольно странно, что ты их не узнал сразу у них.....????
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Андрей7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тайсон может посоветуешь что выяснить,и на что обратить внимание при установки? Какае требования к установщикам?
 
 Re: Где установить Alligator S-700RS в Москве
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Какие требования..?Фирма лучше чтоб не "гаражная" была, с репутацией.Цена будет дороже конечно но и качество как правило повыше, но это только как правило, а по жизни всяко бывает.Есть у нас в городе самая крутая фирма, так тоже они иногда такие корки мочат-закачаешся, а на них посмотришь-гонора-писец сколько...

В соседней ветке Блюзмобиль-Амур отписались, почитай.Там все правильно изложено.
Ну у нас в Благе тачки так как в Хабаре не угоняют, да и пионеры поскромнее гораздо..:-))
Поэтому народ на расслабоне.Мултилоки и Худлоки ставят очень редко-вроде и незачем.А денег жалко...

Хотя оптику начинают крепить потихоньку, у меня сволочи-пионеры подрезали повторители поворота средь бела дня.
Для Хабаровска-норма, а у нас редкость..
Теперь крепить надо наверное..:-)))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024