Altezza или Chaiser, что лучше купить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Altezza или Chaiser, что лучше купить?
Автор: Shausmas (---.sak1.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте что лучше купить, мне нравится Чайзер в 100 кузове и Альтезза, но на Альтеззу цена выше. Кто нибудь может объяснить что в ней такого примечательного? Мне кажется Чайзер по надежнее выглядит. Какие есть мнения?
 
 Re: Altezza или Chaiser, что лучше купить?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

Альтезза просто новая разработка, только и всего. Если Чазеры с 77 года уже всем глаза намозолили, то Альтезза пока что выглядит непривычно.
Такой же оверпрайс и на Витц, своих денег ну никак не стОящий...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Altezza или Chaiser, что лучше купить?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Чайзер, однозначно!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Altezza или Chaiser, что лучше купить?
Автор: игорь новосибирск (---.cn.ru)
Дата:   давно

прокатись и все поймешь
 
 Re: Altezza или Chaiser, что лучше купить?
Автор: Shausmas (---.sak1.ru)
Дата:   давно

Вот и я склоняюсь что лучше Чайзер) У меня Марк счас в 90 кузове пора его менять. Но думал может в Альтеззе есть что то такое... на 12-15 штук баксов о чем я не знаю))
А прокатится в Альтеззе пока не могу по причине прибывания на вахте не Севере Сахалина(
 
 Re: Altezza или Chaiser, что лучше купить?
Автор: Woody (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я бы предпочел Altezza нот это моё субъективное мнение ибо ФАНАТИК. Но считаю что если когда ты едешь на Чайзере на тебя мало кто взглянет двигаясь на Альтеззе народ головы сворачивает особенно если прямоток сам не раз наблюдал такую картину




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024