курс бакса-то ЦБ РФ, но я и самими баксами не побрезгую :) то FOU: к сожалению без G-сенсора :(, сам

Apexi RSM - новосибирск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Mivan (62.33.191.---)
Дата:   давно

курс бакса-то ЦБ РФ, но я и самими баксами не побрезгую :)

то FOU: к сожалению без G-сенсора :(, сам знаю маловато будет, но такую привезли..
в остальном полезная штуковина - проверено стояла на В4 у меня.

т.89029129624,
Иван

mivan@vort.ru
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: FOU (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Mivan, а скажи плиз что дает RSM? Ну допоустим день - два можно поиграться а потом? Есть какая-нит полезная инфа, которая нужна каждый день и в чем-то помогает? Действительно ли при заливе разного топлива кажет разную мощю?
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Mivan (62.33.191.---)
Дата:   давно

объективно, то что я использовал - это тройное цифровое табло: скорость, обороты, напряжение АКБ. Просто очень точный прибор, показывает данные измерения с точностью до 1 (а не как стрелки около или в районе). также дополнительный trip-одометр; измеритель разгона - но это уже не на каждый день.
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Гость... (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Как новоявленный обладатель РСМ отвечу - штука забавная (у меня она с G-сенсором и стОит уж явно не 300 баксов по курсу ЦБ, а подешевше)
Практического смысла, наверное особо нет, действительно на поиграться день-два - я поставил "что бы была", просто захотелось подарок машинке сделать. Показывает скорость, причем видна погрешность спидометра - пока точно сказать не могу, но примерно до 60 км/ч показатели совпадают, свыше спидометр начинает преувеличивать километров на 2-3... Показывает мощность (но у меня какой-то косяк - видимо настройки не те, завтра разбираться буду с мануалом) - текущую и максимальную за период. У меня показала 145 лошадей при 5300 оборотов, но это бред, на турбованном суборике, которые стреляет со светофора на кикдауне, заезды на разгон до 100, 200, 300 км. ч. нужно проводить в специально отведенных местах, у меня не получилось одновременно смотреть и рулить по городу... Завтра буду дальше играться, расскажу подробнее.
ЗЫ Из практической пользы - снятие ограничения скорости. Мне было обидно, когда ограничитель сработал неделю назад где-то по спидометру на 190... Бум надеяться, что это не повториться, но качество установки проверю теперь наверное только летом...
ЗЫЫ из
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Mivan (62.33.191.---)
Дата:   давно

да, про ограничитель я забыл :) хотя это главная причина из-за которой я покупал РСМ-ку :) проверено, работает, я разгонял свою беху до 223
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Гость... (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

в теории работает. А на практике - еще проверить надо, может подключили что не так...
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Гость... (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

забыл про минусы дописать - как-то стал опасаться нарков, которые увидят девайс и полезут в машину... Ставил специально так, что бы видно не было (но и на ходу смотреть неудобно взамен), но мало-ли...
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: FOU (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Mivan, а какая бэха? дважды турбанутая?
Гость, жду рассказа по поводу замера мощности. после заправки в разных местах... если конечно такое бывает :D
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Гость... (81.176.210.---)
Дата:   давно

я всегда в одном месте заправляюсь. Хотя... Идея интересная...
 
 Re: Apexi RSM - новосибирск
Автор: Varang (217.70.122.---)
Дата:   давно

а нах тебе этот девайс ваще? круче других хочешь быть? :-)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024