Ascot? Rafaga? Cefiro?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ascot? Rafaga? Cefiro?
Автор: Boroda (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Человеки, совета дайте, плз.
Сам с Владивостока, но так получилось, что живу ща в Питере (и ближайшее время здесь же и буду). Но машину хочу нашу! Японскую. Точнее хочу обновлять то, что есть.
Хочу 95 год, не ниже. Рафагу, Аскота или же (как ни странно Цефирку). Проблема в следующем: ни с тем ни сдругим лично не знаком, только по отзывам на этом же сайте (хотя живьем видел всех). Сам ща юзаю Аскот ток старшее. Машина нужна для относительно спокойной езды, но комфортной. И в то же время шоб потенциал к "бешенству" всеж был (частенько опаздываю куда-нить). Ну и естесственно кто чем и как часто болеет?
С цефирке склоняюсь из-за цепной движки и наличия ВСЕХ з.частей здесь, в Питере.
Хонда... Ее просто люблю, но... В Питере про Аскот, а тем более Рафагу Почти никто ни че не знает. Отсюда возможность возникновения проблем с ремонтом. На кого из европейских Хонд Аскот/Рафага похожи в плане двигла, ходовки? Шоб не пришлось абсалютно ВСЕ заказывать из родного Влада...
Ну и естесственно кто чем и как часто болеет?
 
 C Cefiro тебе проще будет в Европейской части (-)
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Ascot? Rafaga? Cefiro?
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

У меня Аскот. Ездил на Сефиро 95 г.. Аскот круче. По запчастям не хуже, единственно они дороже на 15-20%, но машина этого стоит.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Ascot? Rafaga? Cefiro?
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Езжу на Аскоте. Движки, коробки - смотри сервисное описание на Акуру. З/ч те же.
 
 где смотреть то?
Автор: Boroda (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

>смотри сервисное описание
> на Акуру. З/ч те же.

Чет не нашел я описания на Акуру. Мож искал плохо
Ссылку не кинешь?
А по ходовке Аското-Рафаги на кого похожи?
Заранее спасибо.
 
 Re: C Cefiro тебе проще будет в Европейской части (-)
Автор: Boroda (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Что проще эт точно. Но мы не ищем легких путей! (шутка)
А ваще спасибо
Пока получается, что Цефиро для Питера лучше будет.
Ток вот хочется Хонду... Вот и ищу лазейки :о))
То что по кузову нихрена не найду здесь - это точно! Но это фигня! Главное ходовка и двигатель




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024