Харек или ауди А-6 ??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Харек или ауди А-6 ??
Автор: REACH (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Что взят то? Надоело думать нравится и та и эта. Может ктот посоветует что нибудь?Жена склоняет к аудюхе, отец говорит харека бери. В харьке не сидел и не ездил его во Владике брать нужно это тапа приключение а шестерка в салоне стоит. У кого какие мнения.
 
 мое мнение
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Харек стоит брать в комплектации 3.0 Four. Хотя я на нем не ездил, но он прикольный.
А на A6 1998г. я ездил в комплектации Quattro (4WD) и еще она была 240 или 260 лошадей + кожаный салон. В общем мое мнение, что это СУПЕР тачка, мне понравилась больше, чем Бимы пятерки тех же годов. Больше нее понравился только Mersedes S500 1999г. (но он около 100 килобаксов стоит).
Я бы скорее шестерку взял, смотри сам по деньгам

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Харек или ауди А-6 ??
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Hochesh golovnih bolei-beri Audi.Druzok odin v Germanii(!!!!!) kazdije 30000 perednuju podvesku perebirajet,maslo zret kak s blinami...
 
 мое мнение
Автор: александров (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Про А6 не знаю, а Хариер даже загорелся купить, по сему поводу у знакомого брал покататься. Больше не хочу ни покупать ни кататься
Почему , черт его знает. Может в разгоне туповат, может как в RVR
компоновка торпеды , не знаю. Ну пропало желание и все.
 
 To Legend1
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Я заметил, что у вас все знакомые в Германии часто ломаются. Я думаю, что дело в том, что они берут гнилые тачки. Не стоит гнать на АУДИ, особенно на новые А6 - отличный автомобиль, у меня просто денег не хватает на такой, хотя на обмен предлагали. Надо было просто доплатить 450 т.р. всего-то:))))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Харек или ауди А-6 ??
Автор: hant (217.196.99.---)
Дата:   давно

Про ауди я знаю одно - в Новосибе во многих сервисах её за машину не считают, потому что при небольших морозах у неё напроч лопается вся её алюминиевая подвеска и люди просто попадают за раз на 70 - 90 тыс. руб. А недавно сам убедился в том что А6 редкий геморой, у друга три рычага за раз лопнули вот такая вот х..ня эта А6.
 
 Re: To Legend1
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Net ni odnoi mashini starshe 1 goda.Glan suda- http://www.auto.vl.ru/news.php3?id=2112 Voprosi jest?
 
 Re: Харек или ауди А-6 ??
Автор: Junior (213.211.123.---)
Дата:   давно

Legend1, а ты не с А-дама случайно?
 
 Re: Харек или ауди А-6 ??
Автор: Legend1 (---.adsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Uze sprashival,sklerozom stradajesh?
 
 Re: Харек или ауди А-6 ??
Автор: LUKICH (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Подтверждаю- А6 с пятирычажной подвеской , как и новые Пассаты - не по нашим дорогам... держим всю подвеску в наличии в магазине... прошлая А6 с макферсоном была гораздо прочнее...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024