Заказ зап.частей на Auto.vl.ru

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Заказ зап.частей на Auto.vl.ru
Автор: Дрю [Тюмень] (212.76.177.---)
Дата:   давно

Накрылся на моей Хонде лямбда зонд. Решил проторить дорожку на сайт Auto.vl.ru и заказать зап. часть. Реклама уверяет, что срок доставки не превысит 3 недель. Итак, деталь заказана, оплачена. Ожидание. Через три недели, а конкретнее 25 декабря 2004 года пришло сообщение, что деталь выслана авиапочтой, копий накладных, квитанций и пр. документации не приложено. Детали нет до настоящего времени. Я понимаю, праздники и проч., однако самолеты то летают и почта в праздники работает (точно знаю, их то я уже "достал"). На письмо с вежливым вопросом ответа не получено. А как тогда они машины собираются с аукционов поставлять, я то уж было решился на машину заказ делать. В общем, крупнейший сайт по любымым японсикм авто мог бы и наладить качественное оказание услуг. Да, еще один вопрос, а как все же быть с заказом, или они вернут деньги?
О результатах сообщу.

Хондей
 
 Re: Заказ зап.частей на Auto.vl.ru
Автор: fim79 (217.154.91.---)
Дата:   давно

Уверен, что все у тебя будет ОК! Заказ они выслали ведь, а доставка скорее ж/д у тебя, если ты конечно не заказывал авиа, которая до Москвы стоит 1500 рубликов. Состав где-нибудь отстаивается, не греши на сайт. Они работают оперативно, по своему опыту утверждаю: заказал 4 стойки - пришли 3, прикинь! Отписался им, через 4 дня получил недостоющую стойку прямо на дом. Меня это очень удивило и порадовало, что в нашей стране есть смышленные ребята, которые вкладывают деньги не в дешевую рекламу, а в качественную работу, при совершении косяков, оперативно исправляют их за свой счет.

Не волнуся, удачи!
 
 Re: Заказ зап.частей на Auto.vl.ru
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> В общем, крупнейший сайт по любымым японсикм авто мог бы и наладить качественное оказание услуг. Да, еще один вопрос, а как все же быть с заказом, или они вернут деньги?

подождите еще немного. почта у нас так "замечательно" работает. все отправлено, значит приедет. учтите новогодний бум на почте - все-таки во много раз возрастает поток отправлений на праздники, скорее всего с этим и связана задержка. подобные случаи бывают - поищите в архивах форума, жаловались клиенты на сроки доставки почтой, но в результате всегда все приходило. увы - отвечать за качество работы почты мы не можем.

по поводу неотвеченных писем - извините, разберемся, непорядок.
 
 Re: Заказ зап.частей на Auto.vl.ru
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, вопрос: раньше заказывал запчасти приезжал в офис на комсомольской, недавно решил сделать заказик небольшой, приезжаю туда, тишина, говорят переехали.. Где вы щас находитесь если не секрет?
 
 Re: kamar
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я диск на Калдину заказывал. Давно. Мне даже с вашей стороны квитанцию прислали,что отправили. Но в ответ тишина. Что делать?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024