B4 vs TOURER V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 B4 vs TOURER V
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

Были ли преценденты?
Ежли взять равные аппараты по дури
RSK на палке и Tourer-V у обоих по 280 гнедых и по 2 дурбины....
На старте кто кого дернет?
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: Zoom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А то как-то скучно в форуме...
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Турер порвет В4 ... как не прискорбно но факт.......
если даже за счет АВД 4-ка уйдет на старте .....
блин тяжелая она... ДЖ-зет на 3 догонит.................
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: Zoom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

:-)))))))
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А ещё у них по 4-ре колеса и 3-и зеркала. И по докатке. И домкрату. И балоннику.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

что бы не говорили, но б4 на драге ничем не отличилась. Вообще рулят однотурбовые автомобили. Твин-это для повседневной езды, а для драга там компромиссы ни к чему, все для "верхов"!!

В стоке имхо- б4 не сильно, но сольет туреру.
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: Serg370 (---.vpn.redcom.ru)
Дата:   давно

На счет тяжелая: RSK 1460 кг., а Турер 1490 кг.
 
 с пол часа назад проехался на турере
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

ощущения странные.
Если в своей легаси я чувствую себя как в гоночном кокпите, пусть сарайной формы, но без комфорта и с кучей аскетизма.

Когда я сел в марк, мне тут же вспомнилось свое домашнее мягкое кресло, где все уютно и комфортно, сразу захотелось неспешно колесить по вечерним улицам с красывми девушками и неоновой рекламой, под музыку Джо Дассена. В общем машина вся такая мягкая и неодекватная. Совершенно пустой руль, чувства единства с машиной нет. Есть чувство домашних тапочек.

Может лет через 20 я куплю себе такую машину, но не сейчас. Сейчас мне нужен субаровский аскетизм, тяжелый руль, жесткие кресла и скоростные заледенелые повороты. Мне нужно единение с машиной, она должна быть продолжением меня.

Увы, но, по прямой Марк уедет от Легаси.
Ну и хрен с ним))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: Пронин (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

ИМХО: Не найти машины в одинаковом тех. состоянии.
Сравнивать скорей всего теоретически.
Среднестатистический таурер должен опередить среднестатистичекий В4. Все остальное частности.
А есть ещё 100 и 110 туреры, те потупее собрата в 90 кузове
 
 Re: B4 vs TOURER V
Автор: KEN (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ну у нас на драге в свое время с 3 попытки ВРХ турера порвала...
а я на своей 250 лососевой ВРХ блин не могу от Турера уехать ( правда тот Турер не простой ... там порядка 300 лососей)
На старте отрыв порядка 2 корпусофф...... а на 3 догоняет сабака...
причем я на мехе а Турер автоматный.....

Ну правда я на мхе то на тот момент ездил 2 мес.. и у Турера слики... НО.. я то легче на 200 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отсюда вывод.... В4 проиграет............ но не намного...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024