Наклейки+BAD

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Наклейки+BAD
Автор: Oleg Barnaul  (---.ab.ru)
Дата:   давно

Сегодня улетаю в Сочи, а BAD как раз там вялится, его телефон у меня есть, пишите адреса, кому, сколько а я ему отдам.
 
 Уводит страшно, но нашли, почему. Был удар, в л. колесо, грыжа незаметная, не
Автор: Снайк (---.telecet.ru)
Дата:   давно

догадаться. Однако на стапеле ближайший развальщик рюхнул: колесо снимали, вот они отличия от правого: то равномерно запылено по внутреннему краю диска, а туточки - чисто, то есть следы, как его лапали изнутря, а тут вдарили долотом, чтоб назад вернуть рычаг, м.быть даж переворачивали протектор, т.к. шишка изнутри. Давление, чей-то у всех прослабленно на 0.5 атм., а это колесо на 2 атм., как будто только-что его накачали.
А была машинка неделю на СТО, подкрашивали задний бампер( в жизни не подумаешь. Так они же, долбаки не случайно левым колесом вломились в стоячую мертвую преграду ( что подтверждает продольная легкая царапина по краю бампера). Я думаю, праворульную рулить им впервой, с бодуна, наверное, опять же.
Но они долбаки, хоть и прибиваются на легкие ремонторасходы, как было на самом деле, - не признаются, говорят, мол, у нас тута и ездить-то негде.
Ребята, осьтавляя сервакм авто с техталоном и ключами, не забудьте выставить "0" на одометре( а также проверить наличие шишек на колесе, царапин на кузове), чтоб предъявить чисто-конкретно,
если у вас колесо встанет наружу, враскоряку, как у Багги, а руль на " без пяти 12"( см. предыдущего оратора, мне жаль и его и себя, история разная, а итог один: надо теперь КАСТЕР выправлять, нихера не поможет замена шины или простой развал схождение!)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024