Какие амортизаторы подойдут на BD?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Какие амортизаторы подойдут на BD?
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Господаре!
Кто знает, какие амортизаторы можно поставить на заднюю подвеску на Легась-GT 97г. twin turbo (кузов BD)? Передние стойки (желтый бильштайн) идеально подошли от более поздней модели легась-b4 twin turbo. Хотелось бы сзади поставить такие же бильштайны для равномерной жесткости подвески. Но есть некоторые непонятки: некоторые говорят, что там конструкция стоек совсем другая и замена невозможна. Некоторые говорят, что там нужно лишь сменить чашку. Кто-нибудь озадачивался подобной перестановкой? Увы, на корпус BD/BG желтые бильштайны не предусмотрены.
 
 Re: Какие амортизаторы подойдут на BD?
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

На кузов BD / BG желтый бильштайн не бывает ? тады я кубинский комсомолец.



____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Какие амортизаторы подойдут на BD?
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

а накаких тады я есжу?значит у меня уникальные бельштаины!
 
 желтые и черные
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Ну мож они в природе и есть, но это большая редкость. Даже в бильштайновском каталоге http://katalog.bilstein.de/ указано, что серия на кузов BD/BG идет серия B4 GAS (черные), а на кузов BE/BH идет серия B6 Sport (желтые). Насколько я знаю, на все легаси-B4 желтые бильштайны ставились штатно на заводе, поэтому во Владивостоке не проблема найти чуть попользованную, но живую стойку за недорого. А на кузов BD/BG желтые бильштайны ставились лишь по спецзаказу и их найти гораздо сложнее. Или я не прав? Может быть посоветуете место, где можно найти задние бильштайны для кузова BD/BG? И какова цена вопроса? Покупать новые за цену свыше $350 что-то не очень хочется. Уж лучше тогда возьму какие-нибудь KYB new SR Special за $200
 
 Re: Какие амортизаторы подойдут на BD?
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

я брал в хабаровске по 3000 рублей за стойку,да и на многих легасях BD/BG стоят бельштаины.вот даже на ссылке на BG5 стоят бельштаины!
http://www.car.drk.ru/auto/crash/extend/?type=dam&GoodsNo=047283
 
 Re: Какие амортизаторы подойдут на BD?
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в япии с аукционов можно взять на нас BD BG желтые бильштайны .

не проблема .


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024