Давай так-выпьем за совпадение желаний и возможностей.Меньше 20 будет не езда,а .удовые

Народ спасайте, запал на BMW - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Давай так-выпьем за совпадение желаний и возможностей.Меньше 20 будет не езда,а ..удовые рыдания.Возьми правильную на время,скопи денег,и не только на покупку,но и на СОДЕРЖАНИЕ! БМВ деваха капризная,подарков и ресторанов требует.
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

и жрет она...
Пятерка 98-го. 2.0 у соседа жрет в районе 15-17 литров 98-го. Так что и на это расчитывай тоже.

Но блин машина по удобству управления, эргономике салона просто класс. Все же получше, чем марк/чайзер/креста. Правда это если на цену не смотреть (б/п Краун Маджеста за те же деньги будет годом свежее и фаршем богаче).
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Готовься к ремонту передней подвески раз в 25 тысяч. У бех там макферсон , и с двумя нижними шаровыми , так что денег выпьет много.
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: sema 12345 (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Че вы парите , ездил я на Е 36 года два, запчасти дешевые.Крыло переднее 1050рэ, бампер 2850рэ,ходовка вся обходится в 6000-10000 рэ. причем с рычагами в сборе. Но вот самое обидное то , что нет нормальных целых БЭХ в РФ. В движок кстати ни разу не заглядивал. ПОЕНТОМУ ЩАС БУДУ БРАТЬ ЧЕНИТЬ НОРМАЛЬНОЕ японистое, типа субарика.
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: sergsuh__ [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Яповский BMW - это не HONDA, а Mitsubishi DIAMANTE
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: Al48 (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

точно, в Калининграде они одиноково идут... , только у них Мицубиси-Сигма, а не Мицубиси -Диамант. (Разница только в рулях)
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Посмотри Калдинку. В 215 кузове. Или Ортхию. И думаю Авенир в 11кузове заслуживает внимания.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну и что что дешёвое , вот перетряхивать очень часто надо, намного чаще чем на японцах.
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

У BMW двигатели тище работают, и звкуоизол лучше ПАЛЮБОМУ. У меня чайник 99 г.в. jzx100, а у друга тройка 1,8. Одинаково по шумовому комфорту. В тойоте, такого класса так не будет

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Народ спасайте, запал на BMW
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Привет народ, я снова с вами. На выходные был оторван от внешнего мира. В общем расклад такой, в связи со скорым приобретением жилья была мысль купить авто динамичное и престижное но не требующее серьезных денежных вливаний( тут эта квартира мне все мозги вы№№№ла а если еще и машина будет сюрпризы устраивать то будет вообще весело). Досконально изучив ваши мнения СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!!! понял что бмв я пока не потяну в плане ремонта. Машина хорошая но пока я не разберусь с хатой надо что бы машина не ломалась совсем хотя бы первое время. Итог: пока я от бмв отказываюсь :)) опять же в пользу наших любимых японцев.

2LEGEND ну жип нафиг его :))) ты был прав как всегда;) кстати выйди в аську надо отпуск обсудить, чета не получается никак у меня :(((

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024