мнение о БМВ М5

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 мнение о БМВ М5
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно


Не далее как в воскресенье чинил БМВ М5 2001 года
,хозяин позвонил в ноябре и пожаловался что запотевают окна,я сказал что я не люблю немцев и у меня очередь и вообще нет желания его ковырять позвони через 2 недели,больше не звонил.Неделю назад уважаемый мной человек попросил за него,пришлось пообещать,
панель разобрал довольно быстро,неисправность тоже нашел влет, да!при разборке обратил внимание что половина шурупов не завернута или отсутствует,ну думаю какие-то косячники чинили , ну все сделал начинаю собирать да не тут-то было!отверстия не совпадают,бардачек не вставляется короче завернул чуть больше шурупов чем до меня и ушло на это 2(два!)часа ,кто вскрывал панель японки знает что поставить бардачек и панели нужно не более 15 минут,блин, немецкие технологии,после всего этого сел за руль ,дай думаю посмотрю чего там нахваливают,хотел поставить на ручник - отбил пальцы ниша под руку у рычага сделана под ребенка,на ходу не тормознешь,пульт стеклоподъемников загорожен дверной ручкой чтобы дотянутся надо задницу от двери отодвигать,центральный дисплей управляется с помощью мануала,динамика не такая как можно было-бы ожидать от трех литрового турбодизеля с коммон рейл,чтобы переключить дальний -ближний нужно снимать руку с руля ,рычаг короткий и тугой,аж пальцы ломит если попытаться переключить не отрывая руки от руля,двери чтобы открыть нужно уперется двумя ногами,такое ощущение что они бронированные остальная эргономика вроде ничего но прикиньте,на тазе ожидаешь что шурупом нужно целится в отверстие и ты попадешь в него так как оно просверлено после установки детали,а тут?Автономный отопитель так и не запустил так как не нашел его в меню хоть и весь мануал проштудировал,не стал говорить хозяину свое мнение о его машине ,чтобы не расстраивать,кстати сколько хорьков можно взять на бабки что он в него вбухал?
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Зато пацанская машина :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

3х литровый турбодизель......какой-же это М5?

Краун 145
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор ничего не путает? Турбодизель M5? Тянет на сенсацию... Или динамика как у трех литрового? Или это была X5?...

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.relcom.net)
Дата:   давно

Такая же фигня... М5 и турбодизель, это тоже самое, что сказать на TourerV поставили 1N. :)
И вообще, разве у BMW есть турбодизель?

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Serg046 [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Отчет о х*з какой машине.

GSR
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Solenoid_C  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у БМВ есть два турбодизеля, весьма нехилых - на трешке и пятерке - 3 л, 231 л.с., На семерке V8 4 л. - 250 л.с.,
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Solenoid_C  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

видимо аутор перепутал и хотел сказать про простую пятерку
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

БМВ М5 2001 года
Ета ... ваще!!!
 
 Re: мнение о БМВ М5
Автор: Oleg_tv [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ладно вам. Просто шильдики везде понаклеены. На базаре тоже бывает подходишь, турер ви написано, посмотришь-гранд, не более:-))) Самое главное, что машину-то починили и хозяин доволен.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024