Я помню похожий случай обсуждался, про гонщика

Bratzi!! Budte ostorozni! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Я помню похожий случай обсуждался, про гонщика http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=217274&t=214849
так вот, их не исправить и не переубедить. Но одно скажу, я "нападал" на него там из-за своего частного случая, а потом понял - бестолку все это!
И еще раз обращаюсь к здравовыслящим людям, которые окружают нас в большинстве своем. Берегите, пожалуйста, себя и окружающих, если мы станем добрее и вежливее, внимательнее и снисходительнее друг к другу, может и мир измениться к лучшему?! Ведь даже такие люди как этот гонщик чей-то сын и мать оплакивает его так же как и родители
погибших в этой аварии. Горе равняет всех!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Только вчера наблюдал картину в томске на ост. Иркутский тракт..
дык значит поворачиваю налево..к Технолюксу...Слышу..резко тормозят...потом...БАМ...Смотрю тойота Каррен впендюрилась в маршрутку в зад.. Маршрутка кстати стояла на светофоре...Каррен летела около 80-90 судя по тормозному следу..Хорошо что этот козел на остановку не вылетел..Спрашивается куда нахер лететь перед светофором??? Морда всмятку..Еще хонда подъехала было такое ощущение что гонялися..ГАИ кажись не вызывали...УРОДЫ
 
 Re: Bалить всех кто на а6 быстро перестраивается))))
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

ldturbo что -то я с реанимацией не понял , подошел бы с обрезом и ....проконтролировал бы ?:-)))
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

С реанимацией всё просто: он решил погонятся и пошёл на обгон по обочине на МКАДе, а там автобус, я левее от него в правом ряду. Он был уверен, что успеет перестроится передомной.. Но не успел. я ему скорую и вызвал:-)) Догонялся, придурок.
Жаль, что обреза не было! Яб не стал дурить, но больно он меня задолбал! Ладно раз подрезал, так неет! Этот клоун несколько(3) раз передо мной колом тормозил и сбоку пылся типа спихнуть меня в соседние ряды! Со стороны казалось, что я ему чем то насолил!!??
Ну ничего, вытащили его врачи и мужик , водила зилка одного, а я сижу и думаю: когда эти придурки все перемрут!!?? Автобус жалко. Это был какойто импортный экземпляр 23 регион, старый правда, но зад ему неплохо помяло!

А в прошлую пятницу на Братиславской улице такойже дятел(ауди А6) на скорости кло под ??? не притомаживая бьёт стоящий на остановке автобус, затем его по диагонали несёт через встречку. Там он цепляет ещё когото, затем летит через "зелёнку" шириной метров 5!, предварительно сносит два железных забора!!! и лупит в стоящий москвич 412! У последнего аж заднее стекло лопнуло!
ВЫВОД: ауди А6 + автобус-дружба навек!!!
Правда здеся я был ни причём.....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Кстати на МКАД вообще что попало делают ...надо бы опять ремонт лет на десять затеять чтоб не сильно быстро летали:-)))
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

ТОЧНО! Завтра позвоню куда надо и будет всем счастие на новый год, гы:-)))))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: D (---.dhcp-129-79.indiana.edu)
Дата:   давно

Idiotikusy, nasmotrelis Fast and Furious i dumayut v Amerike vse tak i est. Nu tada, eshe by Terminatora i Matrix realizovali. Obez'yany dolbanye.
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: coppol (---.183.6.167.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ык тока что два рейсира поймали друг друга....мой дом находится на перекрестке...я живу на верхних этажах ...сижу чаек попиваю...о жизни думаю...слышу рев турбин ..ну и смотрю на перекресток...дорога 3 полосы в одну сторону ...ну вообщем два ТАЗа 08и 08 друг друга бочинами притерли ...клева так друг друга зацепили и давай от страха рули крутить в разные стороны крутит ...короче прикольно получилось...гы .вышли и стоят друг на друга орут
Фу благо хоть пластиковые окна стоят не так слышно все...а вот бабкам на первых этажах очень веселло...
Дык гайцы ужо приехали...че-то быстро...
гы у одного дверь не открывается...яыгыгыгыгы
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: Иван Сергеевич (213.85.10.---)
Дата:   давно

Злой ты, турба, и аура у тебя нехорошая ;)

А вообще от марки автомобиля не зависит степень вменяемости водителя.

Как выглядит автомобиль с колхозным тюнингом все знают: глухая тонировка, задранная @!#$а, синие писалки, умца-умца из салона, выхлопная труба таких размеров, что туда ведро при желании пропихнуть можно, антенны различные, и т.д. Непонятна мне новая мода - на крыле шашечки наклеивают. Ну просто таксист едет, издалека видно!

Соблюдая правило ДДД (дай дураку дорогу) можно свои нервы экономить и время. Гоняться с ними - глупо. Стрелять - не жалко, но незаконно. ;) Их жизнь накажет...
 
 Re: Bratzi!! Budte ostorozni!
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=915
вот это тоже кажись в тему
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024