CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: DEHHUC (195.161.24.---)
Дата:   давно

Остановился на карине, но счас всё больше и больше смотрю в сторону хонды, у каждой конечно свои плюсы и минусы...

из требований: 5-ти дверный седан, с двиглом 1.8, умеренной прыткости, способный всё таки порадовать иногда скоростью :)

вообщем кому есть за что похвалить/поругать претендентов, я с удовольствием послушаю :)
 
 Re: CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Аскот на два ведра классная точила! Тока пятая дверь получится если
люк посчитать! :о)
 
 Re: CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если хочется побольше то рафагу, если поменьше - домани, аскот - компроми между ними хотя он всетаки почти рафага :))) А карина - это от лукавого. Тойотоводам не пинать - у самого спринт есть.
 
 Re: CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: Barryster (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

У мня у знакомого Доманя 1,6 ВТЕК Е - была офигительная машина, в принципе тот же Сивик, тока комплектаци и салон побогаче, гоняла здорово, не ломалось ниче. Токмо задрочил он ее - все расходники ставил подешевше, масла очечественные, бензин 92-й лил на всяких заеб...х заправках, пыльники на проволочках держались, раза три стуканул ее несильно, днище все валунами обскреб, пару раз глушак оторвал, подвеску ни разу даже не смотрел........ Но все равно ездит намано, думаю что редкие машины вывезли бы такого хозяина.
А карина новая мне чисто внешне очч. нравица - вылетая Пежо, оч. стильная машина, в отличие от остальных тоет, охота прокатиться раочек, почуствовать как она на ходу.
 
 ASCOT/RAFAGA!!!
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Ну ты сказанул... эт тоже самое что сказать что чейзер компромис между марком и короной!!! :)))
Аскот и рафага - одно и тоже тока оптика чуток различается и решетка.

а вообще аскот/рафага клевые аппараты но движков 1,8 на них не бывает либо 2 л. либо 2,5л. а карина рядом с ними блекнет в части поведения на дороге и доставляемого удовольствия от езды... единственно мне в аскоте хотелось водительское сидение отодвинуть чуть подальше от руля... чтоб ноги чуток распрямить (рост 187 см.) . а так все классно!
 
 Re: CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

чето я правда прогнал - непроснулся с утра наверно еще :)))
 
 Re: CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Не знаю,не знаю,у меня рост 186см и ноги нормально распремляются.Думаю,что если хочешь авто попроще(в плане обслуги)-то это Карина,если же хочешь чуток из общей массы выделяться-то лучше что-то из Хонд. Аскот-Рафага очень достойные авто для драйва(сам сейчас тест-драйв Аскоту устраиваю,пока не купят).
 
 РОСТ 197
Автор: DEHHUC (195.161.24.---)
Дата:   давно

Интересно при таком росте, куда мне отодвигаться :)
 
 Re: CARINA vs RAFAGA/ASKOTT/DOMANIC
Автор: Igor  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Аскот и Рафага только оптикой отличаются...

Inspire 95г. G25A
 
 RE: РОСТ 197
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

На заднее сидение, а водительское выкинь нафиг!!! :)))
Шутка, без обид!!! :)

Если у тебя такой рост то о домани и речи не может быть .. мала она для тебя !!! (ИМХО)

я бы на твоем месте присмотрелся к более крупным авто нежели карина и аскот. Че нибудь типа инспаейра/сабера, года 96. Очень достойный аппарат, просторный салон, стильная внешность (особенно черного цвета на красивом литье). Либо мицу диамант. У меня у самого щаз такой... езжу около полугода (маловато конечно) пока никаких проблем нет... движок работает как часы... и подвеска молчит!!!


вобщем при выборе машины нужно выбирать то что нравится и смотреть на состояние. Бывает такое что и с тойотой попадают люди так что через месяца 3 - 4 меняют движок а еще через какоето время и коробку! .... Недавно кто-то в форуме жаловался на виндом...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024