CD

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 CD
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

CD проигрыватели все икают на наших дорогах? У моего брата VISTA 93 на большой скорости или на неровной дороге (по нашим меркам вполне нормальная) компашку просто не послушать. Уже и чистили его и все делали, все равно так.
 
 Re: CD
Автор: Gek (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Основной поставщик магнитол в Тойоты - фирма Fujitsu, у моего знакомого на ED-хе такая стояла - сидюк тоже икал по самым небольшим кочкам, а вот как-то видел SONYвский сидюк (чувак сам покупал и ставил) - говорит вообще проблем с прослушиванием компактов никаких.
 
 Re: CD
Автор: Konst  (213.59.133.---)
Дата:   давно

Эксплуатирую именно Fujitsu на Camry, чтоб икнул нужно сильно постараться, даже на писанных болванках. На мой взгляд дело не в загрязнении глаза, а в его приводе (ведь он держит дорожку)
 
 Re: CD
Автор: Макс (213.59.235.---)
Дата:   давно

Знаюшие люди говорят что если брать сидюк с радио что б не циклился то Пионер да Кенвуд новых моделей..а так советут сразу брать ченджер...
не знаю вот..Dr Proctor пишет:
 
 CD
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

я имел опыт эксплуатации штатного CD в Крауне и CD+приемник Alpine
Первый скакал на очень сильных кочках. Второй даже на грунтовке со скоростью 80 км/ч вел себя очень достойно, правда он же очень долго думал, прежде чем начать играть диск в морозы
 
 Re: CD
Автор: Чук (217.107.62.---)
Дата:   давно

А я вот. себе на жигу "Урал" поставил.ну ниче так.
 
 Два ответа на вопрос!
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

мужики,все гораздо проще - чтобы компактер не икал,он должен иметь либо:
а) антишоковую память (хорошо)
либо:
б) хороший привод (хуже)
либо и то и другое!
в первом случае,если у вас новый компактер и не икает, то дальше можно не читать... если старый компактер, то вам не повезло:( и единственный выход из положения - регулировка головки считывания. иногда помогает! также срабатывает вы случае, если ваш компактер стал все хуже и хуже читать диски, и, в конце-концов,совсем заткнулся... так-то...проверено на автомобильных и стационарных аппаратах.
 
 Re: CD
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Kenwood любых моделей не циклится. Это лучший из ширпотреба.
 
 Вопрос!!!
Автор: Roman (---.icc.org.ru)
Дата:   давно

А если компакт не хочет ваще диск глотать, что делать?
Вернее он его глотает, но через 3 секунды выплевывает.
Что там могло сломаться?
Спасибо.
 
 Re: Вопрос!!!
Автор: Автолюбитель (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Креста 1996 модельного года (2,5 SupLuc), со штатной системой, хоть кочки, хоть трамвайные рельсы, хоть диск "левый", ни разу не сбился.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024