Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

предлагают данную штуку, помогите как не попасть в просак (слово то какое нашел), модель не знаю, говорит что тойотовский, подойдет ли?
у меня на магнитоле написано следующее, на лицевой панельке: DSP, TSP 5475, toyota original car audio c 5407.

как определить что рабочий?

выручайте , цена привлекательная 2500 руб


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: anton_s (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Сними магнитолу, посмотри, что в заде на ней написано. Тойота в основном на свои машинки ставит технику производства Futjitsu-Ten. И все разъемы в основном идут по стандарту Futjitsu.
 
 Re: Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

а чейнж то как определить рабочий нет, бажится что состояние идеальное, можно конечно поверить, а если потом окажеться не так навестить товарища.


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

вот меня уже на работе отговаривают, говорят что прыгать будет, лучше купить мр3, ну разумеется добавить придется


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: anton_s (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Нах МП3? - это не респект слушать жатый звук.
И тем более если покупать новый МП3 чейнджер, а он будет под "евро"
то придеться колхозить провода под японскую штатную магнитолу.
 
 Re: Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Проверить элементарно:
1) аппарат должен быть одной фирмы с головой, иначе они не будут понимать друг друга. Можно конечно поискать адаптер, но это гемор
2)если аапараты одной фирма подключи их вместе, ну и попробуй во всеж режимах
3) и самое главное . Если у аппарата нет так называемого антишока, то это полное г . Потому как в движении на кочках его дубет глючить.

Удачи!
 
 Re: Покупка CD-чейнж с рук! Нужна помощь!!!
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

что еще кому-то нужен этот позавчерашний день - чайнджер? Сейчас MP3 стоит 3-4 штуки - но это уже тожде вчерашний день. Ну конечно если ты меломан законченый и твое ухо слышить частоты выше 20000гц тысяч и ниже 210гц. и у тебя в машине супердорогая акустика - то может быть сжатое аудио не прокатит - но таких я думаю еденицы.

А вообще сейчас уже пошли магнитолы с DVD приводом - вот это уже сегодняшний день - это на один DVD можно записать я так прикидываю с 1.5 тысячи mp3 песен!!!!

Вот это весчь. Просто задолбало - вроде в машине 10-ть дисков обычного ауди - и уже все надоели, а больше их скалдывать некуда.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024